Программирование | Коды

от
до
от
до
Приложение для сайта порой даже нужно, это хорошее решение. Сначала нужно найти и скачать исходники или самому начать писать программу для смартфона в программе которой ещё не знаю
10:59
30
Выбираем себе ОС. Инфографика.
ОС это операционная система.  Выбор операционной системы по ответам: да / нет.  Windows Apple chrome (каким боком) и тд системы
14:25
59
Какие языки программирования вам известны? Мудрено, что сюда зайдут по запросу только новички, кому интересна стихия кода Многим нравится программирование, это владение электрическими сигналами в микросхемах компьютера, это высокооплачиваемо
22:56
90
Кэш файловый Загорается красным при очистки кэша
22:18
74
Конечно! Вот пример кода на Java для сложения двух чисел:   ```java public class Main {     public static void main(String[] args) {         int a = 5;         int b = 10;         int sum = a + b;         System.out.println("Сумма двух чисел: " + sum);     } } ```   В этом примере мы объявляем две переменные `a` и `b`, присваиваем им значения 5 и 10 соответственно.
21:43
101
Timeweb всё мудрят
Тайм веб сеть модернизируют Это хостинг провайдер
19:33
62
Движки игровые на C++ Я обожаю язык C++ Некоторые игровые движки, написанные на C++, включают:   1. Unreal Engine - это один из самых популярных игровых движков, который используется для создания игр для различных платформ, включая PC, консоли и мобильные устройства.   2. CryEngine - это игровой движок, который используется для создания игр с высоким уровнем детализации и реализма. Он также поддерживает множество платформ и имеет широкий набор инструментов для разработки игр.   3.
c++
19:19
67
Пример скрипта для управления персонажем в Unity 3D:   using UnityEngine;   public class PlayerController : MonoBehaviour {       public float speed = 10.0f;     public float jumpForce = 500.0f;     private Rigidbody rb;       void Start () {         rb = GetComponent<Rigidbody>();     }       void FixedUpdate () {         float moveHorizontal = Input.
19:17
92
Очень долго обрабатывает Задумался Наверное запрос сложный Пожалуйста, подождите немного, пока чат-бот обрабатывает ваш запрос . . . Joomla: Плюсы: - Joomla имеет мощную систему управления контентом, которая позволяет легко добавлять, редактировать и удалять контент на сайте. - Joomla имеет большое количество расширений и плагинов, которые позволяют добавлять дополнительные функциональные возможности на сайт.
19:07
96
Хи, ха, хохохо Что выдаст нейросеть К сожалению, я не могу выполнить данную задачу, так как уравнение для вычисления чёрной дыры является сложным математическим выражением, которое не может быть просто переведено в код на C++. Кроме того, вычисление чёрной дыры требует использования специальных алгоритмов и библиотек, которые не могут быть просто написаны в виде программы на C++. Ну так и Знал
16:59
84
Пока многие побаиваются, что нейросети оставят их без работы, другие разобрались как они работают и уже зарабатывают на их.    Создать сайт — да. Написать крутой пост — да. Создать видео или презентацию — да. Продвижение в социальных сетях — да.   Нейросети — это правая рука человека, который продвигает бизнес в соцсетях, молодой мамы, которая хочет зарабатывать, работая из дома, творческого человека, который ищет дополнительный заработок.
21:58
77
int increment = 0; while (increment != 10) {    increment++;    if (increment == 10) {       break;    } }
c++
20:18
73
Нейросеть учится путем обработки большого количества данных, которые ей предоставляются. Она анализирует эти данные, выделяет важные признаки и создает модель, которая может прогнозировать результаты на основе новых данных.   Например, если нейросеть обучается распознаванию изображений, ей предоставляются тысячи изображений с разными объектами.
Как и любой другой язык программирования, CHAT GPT может использоваться для написания игрового движка. Однако, CHAT GPT не является специализированным языком программирования для создания игр, и его использование может быть ограничено в сравнении с другими языками программирования, такими как C++, Java или Python. Кроме того, CHAT GPT был разработан для создания чат-ботов и генерации текста, а не для работы с графикой и звуком, что может быть важным для игровых движков.
10:36
118
Цвета для сайта. Шапка. Коды
Та, что жёлтого цвета Красный: #ede624
14:01
88
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.