Щит и меч, игра Warcraft ARTS game

Щит и меч, игра Warcraft ARTS game
ARTZINE ARTZINE 17:16

Классные арты по игре #Warcraft 

Формат файла
JPG
Размер
1280×675
Тип фотографии
Рисунки
Просмотры
183 просмотра
Скачиваний
1
0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Супер 

0
Вух Вух 2 года назад #
Вся правда о ковид. Хотя конечно же я всей правды не знаю, но замечаю как активно искажают все, с одной простой целью, любой ценой вас уколоть.
Просто кто-то один решил что где-то есть чудо панацея, пусть и не от всех болезней, но от этой точно. А другой кто-то на этом неплохо зарабатывает, сказав что именно он такую вакцину создал. но чтобы она была эффективна уколоть нужно каждого, хочет он того или нет. Так сказать для общего блага, можно отдельными людьми пожертвовать.
Так же думать намного проще, одно простое и понятное средство. Если вам так хочется значит оно должно быть, осталось только его придумать и разработать Что-то из серии захотелось царю-батюшке иметь царь-колокол, или царь-пушку, вот все и трудятся чтобы материализовать его мечты. Но вот беда, в погоне за своими солдатиками, медицину совсем ужали в средствах, а сами понимаете задарма никто работать не будет, вот вам и выдали пустышку, а дальше подгоняют статистику под желаемое, чтоб царь батюшка циферки считал и был доволен, ах какая у нас могучая страна, какая замечательная статистика, стали всех колоть и болезнь пошла на спад. Вот только на спад она пошла не потому что люди стали меньше болеть, а потому что их стали реже оформлять. Но природу не обманешь, на пике эпидемии уже даже такими способами правду не скроешь.
но лучше по дело.
Жил был один такой очень умный человек Люк Монтанье. Он был настолько умен что открыл рнк вируса спида, собственно объяснил что его вызывает и получил за это нобелевскую премию. Но потом когда пошел ковид его стали везде цензурить. Странно, почему же такого уважаемого человека везде вырезают? Просто он сказал что-то против прививки от ковид. А дальше получилось как с эмансипацией и прочими и разделениями общества на касты. Это не антипрививочники действую агрессивно и не обдумано. Это сами прививочники в попытке всех убедить в своей правоте, в том что где-то оно чудо средство есть, действуют неразумными методами, закрывая несогласным рот. Они видимо думают что если заставить весь мир думать как они хотят, то так оно и будет, а вот фигушки.
Так что же нам сказал нобелевский лауреат? Оказывается существует такая вещь как антитело-зависимое усиление инфекции. У нас сейчас все помешаны на этих антителах. но я уже не первый раз слышу о том, что в погоне за ними человек себя заколол всем подряд, а а потом вдруг через пару месяцев слег. И тут ему говорят — молодец, а не сделал бы уже в гробу лежал. Манипулировать прошлым очень легко, ведь никто не проверит. С таким же успехом можно пойти поставить свечку в церкви. а если беда все таки случиться себя успокаивать что если бы не поставил было бы хуже.
Так вот оказывается у вирусов есть одно недокументированное свойство. Антитела их не нейтрализуют, а просто цепляют к себе. Это в некоторой степени препяртствует их проникновению в клетку. но одновременно служит маркером, чтобы иммунные клетки это дело захватили и переварили. Но вот беда, захватить то они захватывают, но почему-то не переваривают, в итоге получается что запасаясь антителами мы облегчаем вирусу возможность размножаться. Теперь он не только в клетках легких плодиться, но и в имунных тоже. В результате инфекция протекает сильнее. И это согласуется с тем что говорят некоторые знакомые, работала бригада год в красной зоне, никто не болел, укололись, а потом треть слегла.
Поэтому вполне вероятно такую подьему заболеваемости мы обязаны вовсе не тем что вирус мутировал, а тем, что затыкав всех прививками мы облегчили ему возможность распространяться. И посудите сами, первая массовая вакцинация была в феврале, за ней через два месяца подьем заболеваемости. Сейчас опять все повторяется.
Добровольнось прививки озвученная с экрана компенсируется параноидальностью несмышленных начальников которые говорят или делаешь прививку или ищи себе другое место работы.
Поиск истины никогда не может происходить без учета альтернативного мнения. Но у нас пошли дальше и уже можно сказать насильственно заставляют эту прививку делать. У нас отняли право выбора, аргументируя тем что они лучше знают как надо себя вести.
А еще он сказал, что рнк-вирусы очень легко мутируют, в итоге после того как всех закололи прививкой он быстренько мутировал до дельта-штамма, такого на который эта прививка или не действует, или наоборот ему помогает размножаться.
Вообщем вот что бывает когда своими кривыми ручками в панике лезут туда куда не разбираются. Пригласите сантехника вам электрику починить. он с десятого раза если будет очень стараться сумеет, но по дороге наломает кучу всего.
Если вспомнить историю, была эпидемия чумы, и пока не знали что да как в мире распротранилась водобоязнь, люди не сбылись, а для борьбы с вшами стриглись налысло и носили парики. А причина была не в чумной палочке, а в том что надо было просто руки мыть перед едой, и питьевую воду кипятить хотя бы.
0
А 2 года назад #

очень крутые арты

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.