Игры | GAME

Компьютерные игры и мобильные для смартфонов. Блог. Обзоры. 

от
до
от
до
Что? Выходит Spyro? Обсуждение
НУЖНО ОПУБЛИКОВАТЬ СЛУХ! В разработке находится 4 часть серии игр #Spyro. Разрабатывает её студия #Toys_For_Bob, подарившая ремейки трилогии всё того же Spyro и #Crash_Bandicoot. Ранее студия делала 4 часть Crash Bandicoot, после успеха ремейков трилогии классических частей. Над 4 частью начали работать с января нынешнего года, но дата выхода пока под вопросом. #Videogames
20:06
29
В честь Dragon Age Day, который отмечается ежегодно 4 декабря, один из тестеров игры Dragon Age: Dreadwolf решил раскрыть некоторые подробности проекта на Reddit. Его утверждения не подкреплены доказательствами участия в тестировании, и в некоторых высказываниях есть противоречия, поэтому степень доверия к его словам требует особого внимания. Тестер отметил улучшенные лицевые анимации, превосходящие предыдущие игры от Bioware.
20:52
218
Dragon Age: Dreadwolf — предстоящая ролевая видеоигра, разрабатываемая BioWare и публикуемая Electronic Arts. Четвертая крупная игра франшизы Dragon Age, Dreadwolf станет продолжением Dragon Age: Inquisition (2014).
20:41
213
По информации, переданной журналистом Джеффом Граббом в ходе подкаста Game Mess Decides, стало известно, что студия BioWare планирует выпустить игру под названием Dragon Age: Dreadwolf в 2024 году. Источники утверждают, что эта информация достаточно достоверна, но возможны изменения в расписании. В текущем лете BioWare намерена провести полноценную презентацию игры Dragon Age: Dreadwolf, как было заявлено ранее в самой студии, однако точная дата пока не установлена.
13:05
136
В какие вы сейчас играете смартфон игры?
Я вот в эту Она в 2019 получила AWARD, как лучшая игра на смартфон
22:14
308
В какие онлайн игры играете на смартфоне?
Мне нравится эта игра: (на скриншоте) Название её не помню, но по картинке сразу поймете, что это за игра, если в неё тоже играете)
01:24
59
Игра драйвер, паралельная линия
Эта версия игры из серии driver со своей уникальной атмосферой, получилась ничего
17:35
99
Эта замечательная игра не даст вам покоя. Она очень красивая, цветастая и интересная. Много стримов на неё, если хотите оценить её заранее. https://www.youtube.com/live/GITbxWBAScc?si=NdcQpSGogN17IO7R -- видео прохождения этой игры Это увлекательный мир дракончика спайро. 
17:10
105
Сейчас это UNIGINE энджини Но я напишу свой игровой движок, не хуже
20:17
66
Вот есть 3D обьект виртуальный, созданный через фотографии
А если фото всего одно и это фото бочки на белом фоне, то нужно всего одно фото, получается, 
3d
15:22
67
Игровой российский движок UNIGINE
Обзор и презентация этого игрового движка, интересный, но нельзя для мобилок и no-code создание. 
14:29
65
Игра Age Of Z Original, о игре
Интересная игра в апокалипсисе мире, где нужно развивать город, и разных мутантов. Мир после апокалипсиса с монстрами. Онлайн с игроками, сражения и прокачка. Квесты. Добыча ресурсов. Добавим ресурсов одна из самых интересных затей по сути должна быть в игре, а так же сами бои, затем вариации улучшений. Движок игры мне неизвестен, но может на Rundi что будет известно. 
18:25
73
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.