Цифра Q Q- уровень надстройки конфигурации человеческой матрицы

Цифра Q Q- уровень надстройки конфигурации человеческой матрицы

Цифра Q
Q- уровень надстройки конфигурации человеческой матрицы. Это то, что определяет все её известные свойства.
Q(25) — ментальная надстройка конфигурации любых эмпатических проявлений.
ЦИФРА 'Q'(25) — УРОВЕНЬ КОДИРОВКИ НАДСТРОЙКИ КОНФИГУРАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ или ЧЕЛОВЕК ЭТО СИНТЕЗ ДИАГОНАЛЕЙ БЕЗКОНЕЧНЫХ, СИЯЮЩИХ И МАШИН.
Синтез диагоналей похож на метакибернетизацию, когда тем, кто не в курсе всех дел, невозможно понять кто перед ним: Сияющий, Безконечный или Машина .
Q отражает интеллектуальное понимание. M — обозначение человеческой матрицы, а Q это некий инженер, который в состоянии её кодировать.
Я же Q понимаю как интеллект, то есть как главенствующий рычаг кодировки человеческой матрицы, надстройку конфигурации. Интеллект, он же ум: cпособность осознавать, обучаться, применять знания для решения каких-либо задач либо для создания чего-либо и прочие операции, производимые сознанием человека. Q — надстройка конфигурации человеческой матрицы, интеллект не как отдельно взятый, имеющий разный уровень у каждого человека, а как механизм управления прежде всего своей жизнью в человеческой матрице. Это универсальное понятие разума как того, что делает человека неотъемлимой частью матрицы, частью человечества.
Q может также восприниматься в более узком понимании как разум (интеллект, ум), являющийся главенствующим в той или иной части человеческой матрицы. Надстройка конфигурации, главный мозг, имеющий влияние на развитие и жизнь определенной части человеческой матрицы (страны, к примеру). Проще говоря, это интеллект тех, кто стоит у власти, рычаг управления определенной частью человечества, затрагивающий важнейшие сферы жизни. От этого главного Q зависит развитие и уровень жизни подвластного ему общества в целом.
Q, Queen, королева...
Ну а в общем смысле Q — это главенствующий рычаг универсального человеческого интеллекта, главной программы, заложенной в человеке, которая включает основные способности (совокупность мыслительных операций), направленные на обеспечение жизнедеятельности.
MIQ — это единое О-сознание человечества, это единый разум, предназначенный для развития каждого из людей. Единый мозг, проще говоря. Это то откуда человек получает знания, способствующие его развитию. Либо проще, MIQ это человеческая ноосфера, библиотека, пополняющаяся постоянно новыми информационными ресурсами. Это некий учитель, но у этого учителя нет тела и о том, что он существует даже никто практически не догадывается. Он идёт за человеком. Хотя как он может идти, если у него нет ног? Но что ему мешает приобрести любую форму и стать кем-нибудь на время? И необязательно становиться живым существом с ногами или лапами. Можно стать даже явлением природы, звуком, прикосновением… В общем, он идёт за человеком и в нужные минуты открывает своему спутнику новые секреты мироздания. Они могут быть разными, начиная от мелких бытовых «лайфхаков», как это сейчас называют, заканчивая грандиозными открытиями.
MIQ это вечная школа, вечный источник познаний. Он прибыл из Рая, если вспомнить легенду. Я бы изобразила его так: внизу стоит толпа людей, при этом они не должны быть серой массой, но и не надо чтобы кто-то сильно бросался в глаза, иначе это будет отвлекать от смысла, заложенного в изображение, над людьми красивое небо и в этом небе очертание мозга, состоящего из космической материи. С него на людей сыпятся искорки. Манна небесная, можно сказать! Искорки символизируют озарение, искра — внезапно возникшая идея, которая может получить дальнейшее развитие. Также поток звёздного сияния это неописуемая радость. В общем, синхрон радости познания и творения, который повышает КПД, развивает человека. MIQ — это то, что необходимо человеку как воздух. При этом его хватает на всех людей. Его много и одновременно он один. Один на всех. И он всегда с каждым из нас в любой момент жизни. Он, MIQ.MN.MNX, лучший друг человека на все времена .

У меня, самый красивый сайт

17:09
311

Фотоальбомы

2 фото
Игры компьютерные и не тока _|_ арты → NFS underground арты фото скрины обои
Скачать скрины фото обо по игре нфс underground
5.47K
5 фото
Вплетение светового кода в материю → Красивая природа | фото альбом
Фотки альбом. Красота природы. Фотографии. Обои.
11 фото
Вплетение светового кода в материю → КосмосНаноРеальность
Для людей, а не машин
+4
4.52K
0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

КРУТОЙ САЙТ С БЛОГОМ СИСТЕМОЙ

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Сверхмощное

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.