​КОСМИЧЕСКАЯ РОЛЬ НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА ВРЕМЕНИ. ПОСЛАНИЕ ЭЛОХИМА ХРОНОСИСА

​КОСМИЧЕСКАЯ РОЛЬ НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА ВРЕМЕНИ. ПОСЛАНИЕ ЭЛОХИМА ХРОНОСИСА

КОСМИЧЕСКАЯ РОЛЬ НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА ВРЕМЕНИ. ПОСЛАНИЕ ЭЛОХИМА ХРОНОСИСА

Друзья, Время – полноводная река, энергия которой способна приблизить каждое существо, своим волеизъявлением принявшее условия, скорость и направление ее движения, и как следствие, позволившее себе достичь согласия с Духом этой великой реки, в реальность Океана Вечности.

Вечность с распростертыми объятиями примет только того, кто откроет для себя потенциал Преображения, присутствующий в каждом мгновении настоящего времени.

Когда человек живет в мгновении настоящего времени, он живет в Свете внимания всех Божественных Сил и получает всю полноту энергии Их Сострадания. Сострадание понимаем как страду на поле Господа. Как время, когда мириады Его Творений объединяют свои усилия, дабы своевременно собрать изобильный урожай зерна зрелого с этого поля, или насадить семя новое в почву уготованную.

И Состраданием Высших Космических Сил, проявленным к человекам, станут семена Конкретных Знаний, которые представители этих Сил готовы насадить в поля Сознаний, трудящихся над тем, чтобы из каждого семени этих Знаний вырос Жизненный Опыт, способный явить миру Сознание Лученосное, наполненное Качествами Природы того Начала, которое существо, этим Сознанием обладающее, представляет в Мирах Космической Беспредельности.

Время становится преданным помощником тому человеку, который признает его своим преданным Служителем, радеющим не за исполнение неиссякаемых желаний, порождаемых малыми я несовершенной личности, а за преображение человека в Божественную Душу и за эволюцию этой Души.

Дефицит времени испытывает только тот человек, которому нет дела до требований настоящего момента и того потенциала Преображения, который этот момент в себе содержит.

И тогда в бытии игнорирующего требования Духа Времени больше нет времени для Успеха, Здоровья, Любви и Творчества Самовыражения, ибо он вступил в борьбу со временем, противится его течению и не принимает его потенциал, и само его существование принимает облик борьбы за выживание.

Уважайте каждое мгновение времени, и однажды оно станет тем космическим транспортом, который доставит вас в Обители Рода Звездного вашего сокровенного духовного естества.

Исходя из вышеизложенного, всем участникам экспедиции и тем, кто ее поддерживает, будут предложены те жизненные события, которые позволят нам увидеть ваше истинное отношение ко времени и способность выявить тот потенциал преображения, который содержит в себе мгновение настоящего во имя достижения собственной богоидентичности и реализации права индивидуального развития на более высоких уровнях Космического Мироздания.

Будет Так!

Я Есмь Элохим Хроносис, благословляю этим откровением всех участников начавшегося Планетарного Служения

14:16
194
0
Пустовит Пустовит 2 года назад #

Krut'

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.