Собираем тех, кто работает с тонким планом и кто сможет переформатировать ситуацию в Мире

там Свыше есть ТЕ, кто поднял панику по поводу того что происходит в Мире с Россией и Украиной. Но ИМ перегородили проход. ОНИ не могут Вмешаться. ОНИ очень сильно хотят Вмешаться, Исправить всё, всех на место поставить — но у НИХ доступа нет к Земле, к людям. Им закрыли вход. Вмешаться ОНИ не могут. ОНИ пробуют всеми силами, всеми способами Вмешаться Свыше — но не могут. 

Поэтому единственный выход, говорят — ОбРАтиться к более Высоким ВибРаЦИям: выше 10 Измерения ВибРаЦИиям — туда к Энергиям входит — ЭНЕРГИЯ МАТЕРИ МИРА, Марии Дэви Христос и Энергия РА. 

Нужно ОбРАщаться к тем Энергиям, которые масштабные, очень Сильные, Мощные и Масштабные, потому что другие — ОНИ ХОТЯТ Вмешаться но НЕ МОГУТ — ИМ ПЕРЕГОРОДИЛИ ДОРОГУ! 

Вмешаться могут только Высокие Энергии, такие мощные и Высокие как у Марии Дэви Христос, Матери Мира и у РА и ещё момент мне показывают: так как мало людей к НИМ ОбРАщается ОНИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ — НУЖНО ЧТОБЫ ВСЕ ОБРАТИЛИСЬ к этим Высоким Мощным Энергиям! Энергиям Матери Мира и РА! 

Чем больше Нас, кто ОбРАтится к НИМ за Помощью, тем лучше будет для Земли. 

Сюда эти Энергии Спустятся и всё это Глобальное злодеяние прекратится. 

Так и говорят: ЕСЛИ ЛЮДИ РЕАЛЬНО ХОТЯТ ЧТОБЫ ИМ ПОМОГЛИ — собирайтесь, ОбРАщайтесь массово к этим Энергиям с просьбам о прекращении войны.

https://youtu.be/lu7n_e05sNs

16:49
146
ЕщЁ никто не остАвил мнЕниЕ, вы будете первым
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.