В чем сложности общения меж людьми?

В чем сложности общения меж людьми? В боязни осуждения другими, в отсутствии доверия, понимания и взаимоотдачи психической энергии . 

Боязнь осуждения, есть следствие суждения самим человеком других, даже если он это не осознает. То есть страх.

Боязнь доверия, думаю пояснить не стоит, у каждого свое оправдание этому явлению. Но суть снова в страхе обмана .

Но что такое доверие давайте разберем? Доверие- это ВЕРА, а вера у богов только любви. Вы не верите любви? Которая с вами говорит в другом себя? Ведь вы сами от высшей духовной любви сюда спустились !

Осознали своё невежество !? Вы не умеете верить сами себе и от этого не доверяете другим себя, потому что судите их и не видите что они тоже от любви .

Но давайте зрить в суть уважаемые духовники. Надеюсь спорить не станьте что вы духовные сознания испытывающий опыт материи в забвении.

 Идя по пути духовных учений вас учат видеть в ближнем бога, относиться к другому как к самому себе. Из чего следует вопрос, вы не доверяете сами себе? Вы боитесь сами себя? То есть снова страх!!! А страх это невежество ибо любовь страха не ведает она его растворяет! Только живущие в эго бояться потерять свое Я, осознать что их не существует! Ибо всюду и во всем живёт только Бог! И вы все хотите им стать, утвердиться в вечности, сохранив личность. Но что бы это сделать нужно найти бога и отдать ему свою душу, отдать свое Я, быть готовым что тебя просто сотрут! Растворят!!! Да ещё и Бескорыстно, ничего не прося! Многие ли из вас на это способны!?)) Дети богов епть! позор!!! Души мои ! 

Вы готовы обсуждать невежество других не видя его в самих себе ? 

Мир это зеркало что в него отдаёшь то и возвращается . 

Конечно я понимаю, всем хочется найти свой круг общения и поддерживая другими сознаниями идти вместе в свет, любовь и т д. Но получается ли это у вас на деле? Пока я вижу такое понимание разве что у закрытых общин севера, в которые обычным смертным путь закрыт, и правильно. 

Люди городов не умеют быть честными не то что с другими, а даже сами с собой. И когда им показываешь это они испытывают дискомфорт и стараються прекратить любые дискуссии на подобные темы. Отмахиваясь фразами что доверие нужно заслужить и т д . 

Но вы же потомки богов, а боги все в едином сознании легко читают и более того и направляют вам в мозг мысли, много ли из вас задумывался откуда у него возникает та или иная мысль? Уверен что нет. Более того, что то придумав человек будет отстаивать свое изобретение, мысль, творчество, или ещё что либо, как свое собственное и сыпать на покусившихся как плагиат )))) лично мне уже смешно ))) вы всё берете из единого поля сознания Абсолюта, в котором ваш род, направляет вам мысли, ваши умершие родственники вас ведут ангелами и создают вам те или иные уроки в жизни наблюдая ваше развитие с высших планов! 

Понимаете ли вы это? Многие духовники скажут конечно да ! 

И повернувшись, плюнут матом в соседа))) 

Почему я пишу все это? Да потому что идя в любовь будьте ЕЮ! начиная с полного доверия самому себе в другом, да конечно будут обманы, но боги доверяют себе полностью и видят в другом себя, пока вы не научитесь так же, даже не заикайтесь о том что вы потомки наши! Достойные войти в вышние миры доверия, и любви . 

                                           Логос, судья эпох .

14:24
177
0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

В неумении строить диалоги

В малом знании чем обладает аппонент, эрудиции

В психических заболеваниях

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.