КОРОНАВИРУС И МАГИЯ

КОРОНАВИРУС И МАГИЯ 

Где твоё внимание — там твоя энергия. Это давно известный факт, активно используемый людьми для энергетического контроля 

Эгрегор коронавируса

Произнося слово «Коронавирус» и мысленно представляя образ шарика с антеннами, мы отсылаем пучок энергии в единое место пространства. И чем сильнее эмоции при произношении, тем мощнее энергию отсылаем. В пространстве формируется плотный энергетический шар — эгрегор, результат общего направленного внимания на одну мысль, наполненный эмоциями людей.

Каждый подумавший о «коронавирусе», подключается к этому эгрегору, создавая канал между ним и своим мозгом, и энергетическими центрами. И если один человек с сильной энергетикой погрузится в панику, он невольно в эгрегор вольёт эту панику, а другие люди по каналу его получат. В результате все погружаются в страх, этим ещё сильнее подпитывая общий эгрегор. И любого новичка, который краем уха услышит о «коронавирусе», сразу погрузит во всеобщую волну страха.

Слова и символ — ключи для подключения

Произношение слова «Коронавирус» формирует определённый поток энергии. Создаётся как бы уникальный ключ эгрегора. Поток будет точно отправляться в единое место. Также есть общий символ «коронавируса» (шарик с антеннами). Он специально распространяется везде, чтобы люди чётко представляли единый образ в мыслях. Этим вновь создавая уникальный ключ эгрегора. Как видим, социальные паразиты хорошо разбираются в таких вещах и умело этим пользуются.

Маски — единая форма верующих

Во все времена, для усиления общности и единства контроля людей, кроме совместного произношения слов, носили единый символ и одевали единую форму. Единая форма показывает свою принадлежность и причастность к общему. А каждый носящий такую форму частично теряет свою индивидуальность, погружается в общую энергетику с общими мыслями. Маски — идеальный символ и форма причастности к общей религии под названием «Коронавирус». Общность дополнительно усиливает эгрегор.

Соблюдай дистанцию — соблюдай ритуал

Совместные ритуалы являются важнейшей частью поддержания общности. Это могут быть особенные рукопожатия, церемония чаепития, общие танцы и пения. У «Коронавируса» есть целый ряд ритуалов, связывающих всех в единое братство. Это, например, соблюдение дистанции везде. Вставая чуть поодаль, человек как бы говорит: «я соблюдаю ритуал, я часть нашего единого братства». Постоянное повторение ритуалов невольно заставляет чаще думать о вирусе, этим бесконечно подпитывая эгрегор.

Враги «единого братства»

Все не соблюдающие ритуалы, не носящие единый символ и говорящие плохо о их «вере» — являются «еретиками» и «вероотступниками». И чем глубже «вера», тем сильнее ненависть к отступникам

01:47
192
ЕщЁ никто не остАвил мнЕниЕ, вы будете первым
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.