Прикольные маски на лицо защита от коронавируса

Прикольные маски на лицо защита от коронавируса

Смешные и не очень прикольные маски на лицо от ковид девятнадцать

Тренд.  Мировой

На фото есть свадебная маска от вируса

Изображение

Вирусный мем

13:34
190
+1
Коронавиндовс Коронавиндовс 2 года назад #

Коронавирус

Коронавирус

Забота о гражданах

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

ДА ВАЩЕ) ТАКАЯ ЗАБОТА, ЧТО АЖ БЬЮТ

 

ДА ПРОСТО ВЛАСТЬ БОИТСЯ… ПОТЕРЯТЬ СВОИМ МЕСТА, ТК ИМ НУЖНЫ РАБОТАЮШИЕ ЛЮДИ (НУ ЕЩЁ НАРОД) ТАК И ВЛАСТЬ БУДЕТ И КТО С НЕЙ СВЯЗАН И ТД

0
Коронавиндовс Коронавиндовс 2 года назад #

Коронавирус сближает и отдаляет

ARTZINE ARTZINE 2 года назад #
Комментарий удален
0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Мидицина, образ пчёлки и мед, Омега коды, ЭльмYллсиая эльллексир эльмУмаaлYгаятор нейрокоды, молоко млечного пути, звёздная эмонация, радужная пыльца коды, с помощью которых я буду запускать, Аква эльфира-биотиктаки, т е
дистанционное лечение с помощью воды и кристаллов, представителям и слушателям, ордена Для исцеления необходимо будет подключаться к моей короне… все таблетки названия база данных, подключены к врагу, а я перекодирую врага, соединяю с эфирными кодами, таблетки кушать нельзя т е колеса, шины, поддерживая меня, вы не должны пользоваться из базой данных, чтобы не подключаться к нефти и черной жижы и символу системы Бафомета, сейчас во все таблетки я пропишу код черных шин, и черный тонэль из шин, т е это мгновенная по сути смерть об употребления любых из средств массонских, не людей… Я тоже вас предупреждаю, что вы будете умирать, теперь от неверия мне. Смерть за неверия, такая программа теперь будет для всех, после окончания лунного затмения, неверия в Снежэль-христа, согласно вашей программы, веры в христа, и не верия в третье пришествие. Если вы верили в Высоцкого вы будете делать то что он пел, в песне про второй укольчик, если не будете это делать, значит ваш выбор смерть.так как вы не верите в лидеров русской песни, не верите в руссов и родовое древа учения… в то время вы ржали, о чем он пел, развлекал, вас, сейчас думаю вам не смешно

0
dimka димка dimka димка 2 года назад #

да ваще

0
dimka димка dimka димка 2 года назад #

Я не верю, что это он писал. Он коммунистом был. Страна называлась Советский Союз! Не Россия. И какой царь в ж… Сталин КОММУНИСТ! Сейчас по ходу модно высеры писать, и подписываться именами великих людей прошлого. Все равно они из могил не встанут и по морде не надают)

0
dimka димка dimka димка 2 года назад #

тело девушки

0
dimka димка dimka димка 2 года назад #

о, пустовитика поопубликую

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

По всему миру начались бунты против кодов для вакцин, от коронки, капец капец, предвещает человечеству

не эхотят под властью служить и находиться люли

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Если в России не будет, уменьшение народа, то и властей будет по меньше, всех, кто связан с властью — увольнение

Так что, сохранность народа, даже выгода властей, чтобы народа по больше было, тогда и власть на своих местах останутся

 

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

ЧЁ ТА Я НЕ МОГУ ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ САЙТЕ

0
Феникс 2 года назад #

Черный юмор. У кого слабая психика дальше не читать.
..
.
..
...
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
..
.
Онкологи бьют тревогу. В связи с повышением заболеваемости ковид онкодиспансеры терпят коллосальные убытки. Многие уже закрылись, а остальные на грани банкротства. Дабы нормализовать ситуацию в в кратчайшие сроки была разработана передовая вакцина вакцина.

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Корона корона корона...
А что же сейчас происходит ?
Да ничего не происходит. Люди всегда умирали и продолжают умирать, и будут умирать. Кто от чего, кто что заслужил.
Единственное что изменилось — они внезапно осознали это. Их разум долго забивали всякими развлекушками, чтобы они беззубой улыбкой наслаждались моментом, и не думали о том, что будет завтра. Им создали ощущение безопасности и определенности. Тот самый остров рациоальности. И воспитали поколение избалованных детей.
Но вот беда, иллюзия рассыпалась вдребезги. И на информационном уровне начался шторм. Никто не знает что делать, а любые сомнения сразу возводятся в квадрат и становятся негативной вероятной реальностью. Да это мучительно жить с мыслью что ты умрешь. Что ты собственно можешь умереть в любой момент, от тебя независящий. И ты с этим ничего поделать не сможешь. Тебя смоет в океан хаоса.
Мучительно вам, потому что вы никогда не были там где я. Выплюнули за борт и дружно делили между собой место под солнцем. Поэтому жить в ожидании смерти для вас нестерпимая пытка. И конечно нужно как-то этот недостаток исправить и вернуть в умы уверенность в завтрашнем дне. Ура у нас теперь есть прививка, которой мы затыкаем всех без разбору. мы назовем тех кто не привит опасными для окружающих, потому что, даже страшно сказать — они могут вас заразить. Собственно урежем их за это в правах чтоб не мешались под ногами нормальных людей. Но вы, кто пошел на эту страшную сделку с дьяволом и укололся, можете спать спокойно. Всем плевать выработался у вас от нее иммунитет, или нет, главное чтобы вы думали что все в порядке, все под контролем, вы и ваше будущее в безопасности. А тех кому не повезло, ну… они не раскажуут. Так что все ок.
Смешно смотреть на этих зомби которые укололись, сорвали маски и гордо фарсят по улицам, думая что… а впрочем это уже и проблемы.

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Принцип айкидо,
используй силу соперника против него самого.
Шикарный принцип на который подсели ровным счетом все. Все лентяи, которые жаждут жить за чужой счет.
Но есть одна беда. Он не работает с теми кто знает о нем.
Человек тебя провоцирует и ждет, когда ты нападешь, чтобы дальше повернуть твой гнев, эмоции в нужное ему русло
Но ты, не нападаешь. Помните «не противься злому». Вот это именно об этом.
Человек вокруг тебя прыгает, пляшет, как жадный вор пытается разрезать твой кошелек чтобы оттуда посыпались монеты, но ты неприступен, и выдохшись он вынужден поджав хвости слинять.
И больше он к тебе никогда не придет потому что у вампиров один принцип — они жаждут обогатиться легким усилием, а когда оно остается без результата, им жалко потраченного зря времени.
Однажды мне позвонили телефонные мошенники, я десять минут притворялся лаптем пока под конец не раскрыл карты дав понять что кина не будет. Их негодованию не было предела, и мне почти прямым текстом заявили, что ах какая же я сволочь заставаляю их тратить свое время зря, ну и пообещали кару небесную.

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Матрица — это Бог.
Правила матрицы — это заповеди Божьи. Можно даже сказать так — слово Божье. Но не все умеют слушать поэтому для остальных их материализуют на носителе.
Разница лишь в одном. Все эти понятия выдумали атеисты, чтобы хоть как-то объяснить отстутствие Творца которого они уже явно ощущают и осознают, что от его воли зависят.
И жалко тех кто осмелился ослушаться. Я знаю таких «игроков», которые думают что им за это ничего не будет.
Когда ты выходишь в солнечный день, погода с которой ты встречался множество раз, ты знаешь как вести себя, ты знаешь правила. Но если ты слеп, и выйдешь в грозу руководствуясь теми же правилами беды не миновать.
В этом то и беда, что люди думают, что среда в которой они живут, это какой-то механизм, который неизменен… Просто очень не хочется осознавать что есть кто-то выше тебя, Эго внутри негодует и бурлит, что есть кто-то перед кем придется склонить колено.

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Жизнь зомби или что такое месть или почему ни к чему хорошему она не приводит.
Вот шел ты с хорошим настроением, и на твоем пути встретился человек который тебе сделал гадость. Ты знаешь что он это сделал специально, он хотел чтобы ты почувствовал себя плохо. И вот ты уже сидишь в негодовании, почему у всех все хорошо, и всем плевать на твое горе, почему именно тебя ? И тут ты думаешь, что нет, так не справедливо, и не успокоишья пока не найдешь обидчика и не сделаешаь ему так же или втрое хуже. Но вот беда, найти его нельзя, он знал что плюнув тебе в лицо скроется навсегда в толпе, и ему ничего не будет. Тогда твой гнев изливается на первого встречного кто имеет какое-то подобие обидчика. Но это приносит лишь временное облегчение, и ты ставишь целью жизни искоренить такую заразу.
Теперь проще. Жили были люди пока их не укусил зомби, первый зараженный вирусом корпорации амбрелла. Жертва укуса мучается а потом сама превращается в зомби в поисках новой жертвы. И так пока все не будут заражены, мир не опустеет. Вот только одна беда — зомби не умеют питаться иначе как чужой кровью, мозгами и неважно еще чем. Причем у другого зомби еды нет, только у живого. Поэтому за отсутствем пищи они чахнут, увядают а потом незаметно исчезают.
Две разные истории, а так схожи. Зло порождает зло, и местью проблему не решить, можно лишь усугубить. А эти голодные провокаторы, они так и бегают вокруг ищут за что бы укусить, как бы зацепить, чтобы сделать тебя своим, таким же ущемленным, вселить ощущение неполноценности и жажду восстановления справедливости

Майнинг студия

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Все есть память и карма.
Наше тело это память о нашем прошлом. Оно хранит все болячки и царапинки с которыми мы столкнулись, конечно заделывая их но не без следа. Чтобы мы ни делали, даже просто лежим и думаем — это влияет на наше тело. Тело это тень, проявление работы разума.
Вроде бы все ясно, но ...
Весь мир это память. Память Бога о том, что люди в нем делали. Вы построили дом и он будет стоять тысячу лет, но потом этот шрам затянется и исчезнет. По сути мы своим трудом создаем воспоминания Богу.
Карма не работает без памяти, одно в другом нуждается и порождает. Если вы не помните что было вчера это никак не будет влиять на ваше завтра. Вы умело забываете какие-то неприятные вещи чтобы они не портили вам жизнь, и следы от них бывает остаются где-то глубоко в подсознании. А потом вы идете к чудо психологу и он начинает эту дрянь вытаскивать наружу чтобы сделать вновь осознанной. С одной стороны хорошо, старый отложенный на потом труд сделать сейчас чтобы он хвостом не тянулся. С другой плохо, ведь если вы его так глубоко запрятали, где гарантия что сейчас у вас хватит сил с ним справиться ?
Все что в мире происходит каждый день это карма. По определенным законам память о прошлом превращется в события будущего. Кармическим. Поэтому когда мы сделали что-то плохое, греховное и не хотим чтобы нас накарыло, мы пытаемся всячески затереть память об этом, чтобы на будущее это никак не повлияло. Но оно где-то там под плинтусом продолжает расти незаметно и вылезет в один неприятный момент создав нам гораздо больше проблем. Иногда мы путаем перекладывая карму одного человека на другого просто по внешне схожим признакам, полагая что раз они выглядят похоже и поступают, значит один наследует другого и наказания заслуживают оба.
поэтому придумали такую вещь как секрет. События и решения которые держут в тайне от тех, кто может запустить кармическую цепочку. Все тайное становится явным, а потому такой метод не дает ничего кроме как поятнуть время, а мы все знаем что наступит момент истины, момент смерти когда все карты будут раскрыты и все узнают что и как. и тогда те кто занимают не свое место им придется уйти и заплатить дань, тем чье место они украли.

0
Вух Вух 2 года назад #

А что же у нас с короной то происходит ?
Иммунитет от прививки вырабатывается 56 дней. Вакцинацию начали в декабре, массовой она стала в марте, когда первые добровольцы отчитались — все ок, от вакцины никто не помрет, она абсолютно безопасно, а вот от случайно обострившихся хронических заболеваний на ее фоне меньше процента, да и вообще никакой связи нет, так совпало.
Вообщем в апреле пользуясь услугой мобильных центров под домом, все побежали колоться, отсчитаем два месяца на антитела, и вот он наш долгожданный июнь, с «внезапным» резким ростом заболеваемости от случайно нагрянувшего невесть откуда «индийского штамма». Прививка тут нипричом.
Виной ли само это воздействие на иммунитет, или наоборот его отсутствие, когда люди успокоившись что у них антитела в норме гордо вышли на улицы и «сами того не подозревая» стали заражать всех подряд «новым индийским штаммом»? Кто знает.
Основной тезис о безопасности вакцины и ее необходимости все тот же, «делайте и переболеете в легкой форме». Как если бы можно было отмотать время назад и посмотреть что было бы с человеком если бы он ее не делал. Вывод базируется на статистических данных, обычная и контрольная группа, двойной слепой метод (я надеюсь именно так ее испытывали). Казино наоборот. Кидаем кубик, смотрим что выпадет. Кому-то меньшинству не повезет, но средняя температура по больнице (средняя зарплата по стране) говорит нам что все замечательно. Никто не знает попадете ли конкретно вы в общее среднее или вам выпадет честь быть маргиналом? Какая разница, там наверху интересует лишь чтобы большая часть урожая сохранилась, о каждом выделенном колоске никто заботиться не будет, если его нечаянно во время жатвы раздавит колесом.
Вы не хотите играть? Так мы вас обяжем хотя бы разок поучаствовать в общем деле.
Совершенно логичная реакция, раз заболеваемость растет, нужно делать еще больше прививок. Это напоминает как больной сахарным диабетом пытается есть еще больше сладкого. Даем таблетку для лечения болезни. Болезнь прогрессируем — мы увеличиваем дозу. Хотя на деле таблетка болезнь и вызывает. Стандартный порочный круг наивного неведенья.
Вы бы видели с каким гордым видом люди ходят и рассказывают что у них антител — ну вот столько. Это как же надо было поработать надо было людей отупить, чтобы для них было важнее не то что происходит, а то что об этом говорят. Когда тебе каждый день вкладывают в голову страх из каждого утюга, о том что кошмар караул — в мире эпидемия. А потом показывают дорогу к определенности — вот она прививка. Знаете, а очень напоминает как работают секты. Один в один. И люди бегут, свято веря что сейчас они уколятся, немного полихорадит, и они будут гордо щеголять, пока весь остальной мир будет страдать и загибаться. Собственно для чего они ее и делают. Не для того чтобы себя обезопасить, а чтобы утереть всем нос, какой правильный они сделали выбор, и теперь могут гордо ходить под пулями, где другие нос боятся высунуть… потому что их защищают — антитела.
Это выбор. Кому вы больше доверяете. Природе или науке? Природу создал Бог. Науку — человек. В природе мы уже живем миллионы лет и как-то не вымерли, но вот среди нас появились настоящие провидцы которые убедили весь мир в том, что все, баста, теперь с природой нужно активно бороться и без прививки вам ничего не светит. Что лучше уйти тихо и красиво за пару дней или мучаться годами от опухоли. Нет вы действительно рассчитываете что сможете жить вечно? Вот сейчас, еще чуть-чуть наступит светлое будущее и мы разработаем эликсир бессмертия. Сами. Он нам вообщем-то обещан если мы будет соблюдать десять простых заповедей, но… нас это никак не устраивает. Мы хотим свободы, а потому хотим разработать его самим, чтоб никому ничем не быть обязанным. А собственно чего мы боимся? А вы знаете что такое смерть? Это нас так учат, что это какая-то такая темница, тюрьма, из которой не выпускают и мучают там, а жизнь она здесь. А может не возвращаются потому что там настолько лучше, что никто не хочет идти сюда назад? Вы часто играете в песочнице? А че же так, вам же когда-то это очень нравилось.
Но в конце встает интересный вопрос, а что они будут делать дальше? Затыкаем сейчас прививками. Откинем на минуту все сомнения и представим что она работает так как заявлено. Т.е. вырабатывает стойкий иммунитет на пол года. Ну или на год. А дальше он исчезает, и человек может опять заболеть. Стоп… вы уверены что когда это время наступит вам уже нечем будет заболевать? Ведь у нас есть индия, где вирус гуляет. Есть другие страны, откуда он к нам может через год, два, десять лет прийти вновь, а у нас иммунитета уже нет, и что все по новой ?
Хорошо, допустим, ревакцинация… Стойте, не они ли нам говорили что они в спутнике взяли две дозы двух разных аденовирусов, потому что у человека маловероятно будет иммунитет к обоим из них. Т.е. если вы этим аденовирусом переболели, то на вас прививка не подействует. А если вы прививку с этим аденовирусом сделали, второй раз она уже работать не будет. Как же тогда ревакцинировать.
А после прививки проверяют лишь иммуноглобулины G. Да с ними человек может быть и не заболеет, но в легких они, блин, не работают. В легких вирус встречает иммуноглобулин А. А если его нет, получается человек превратиться в идеального суперраспостранителя, когда он сам заболеть не может но в его легких вирус плодиться и заражает всех вокруг на ура. Не этим ли объясняется этот резкий подъем заболеваемости ?
Болеть естественно или прививкой, каждый выбирает сам. По сути это выбор между тем, кому мы больше верим — науке или природе. Природу создал Бог, и как видим достаточно надежно. Кто создал Науку? Она противопоставляет себя религии, заявляя о том, что больше незачем ходить по церквям и просить у высших сил чего-то. Теперь у нас есть наука и мы в нужным момент когда захотим можем взять без спроса. Примерно напоминает как занимаются пиратством и терроризмом южные люди в морях, когда им дают кучу оружия. Очевидно наука имеет своим источником Дьявола. Который нам пообещал что без Бога мы станем равными ему и сможем от него не зависеть и жить как захотим.
Кроме того, они ведь не угомонятся, они нас решили защитить от природы, потому что кто-то решил что от онкологии дохнуть это намного правильнее, чем от короны. А не хотите делать? Дык мы вас запугаем. Тем что идет индийский штамм от которого ваши антитела которые вы уже переболев заработали вам не помогут, он ведь намного заразнее. Да и воообще, что-то он стал молодеж заражать, пора бы нам и молодеж и беременных завакцинировать.
Утопающий хватается за соломинку, тонущий готов с собой на дно утащить спасателя. Мы видим как на дно уходят те, кто создал мощный эгрегор формирующий общественное мнение. И поэтому они так активно забили всем головы тем, что нужно боятся. И делают они это с фанфарами, они давно замонополизировали общественное мнение. Теперь если плохо им — должно быть плохо всем, и тем кто не может заболеть, их нужно искусственно заразить прививкой. Весь мир должен встать на колени и их спасать. Почему? Не потому что они так ценны. Просто потому что они владеют ключами от общественного мнения, и пока они не уйдут, они добровольно это место не уступят. А уходить и освобождать место молодежи они не хотят. Сами не хотят. Собственно поэтому они так активно и разрабатывают всякие способы продлить любой ценой жизнь. Но тут у них появилась уникальная возможность свалить всю вину на молодое поколение. Это они суперраспостранители. Эпидемия идет полным ходом, но мир продолжает жить своим чередом кроме… мы закрыли все детские площадки. Ну и заодно спортивные площадки для молодежи. Зачем ??? это остановит эпидемию ?? Вы серьезно ?? Дети наши враги, изза них мы умираем. Прекрасно. Это победа. Давайте тогда не рожайте, глядишь и дольше проживете сами, а после вас — так пусть хоть потоп, какая разница, лишь бы вам было хорошо, наши любимые пенсионеры. Остается только вопрос из каких налогов вам пенсии платить то будут ?

0
Пустовит Пустовит 2 года назад #

С Бигвана/цитата

«Скорее всего приближается расчётное время пика смертей от вакцин.
Чтобы избежать вопросов и преследования придумывается этот омикрон.
Заметили, заявлено о том, что заболевают только вакцинированные и передаётся только между вакцинированными?
Теперь можно заявить “а мы тут не при чём, это же новый вирус, бяка такая”.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.