Арт варкрафт art Warcraft рисунки, класс

Арт варкрафт art Warcraft рисунки, класс
ARTZINE ARTZINE 22:40

Супер классные арты рисунки по игре. #Warcraft art

Формат файла
JPG
Размер
1280×675
Тип фотографии
Рисунки
Просмотры
173 просмотра
Скачиваний
0
0
Daaan Daaan 2 года назад #

Классные рисунки 

0
Вух Вух 2 года назад #

Игра.
В чем ее отличие? Вы нажали кнопочку выключили компьютер и ее больше нет, всего что вы заработали, заслужили, нет кармы. Не важно положительная она или отрицательная. Если что-то вас не устроило вы ее просто перезапускаете сначала.
Нет кармы — нет ответственности, свобода, абсолютная, делай что хочешь, ничего страшного ведь в любой момент когда все пойдет не так, можно нажать кнопочку, и все прекратиться.
Не звучит знакомо? Вам сниться страшный сон и когда вы решаете что хватит — просыпаетесь, успокоившиь что фухх, вы в безопасности у себя дома, вокруг стены которые не пустят никого внутрь.
Хорошо думать о жизни как об игре, о некоей матрице, симуляции, и пусть вы не можете сами выполнить сброс или выйти из игры, тем не менее очень приятно думать что все не по настоящему.Значит нет ответственности и можно предаться своим самым тайным порокам, ведь что тебе за это будет, это ж игра? Конечно с вами не согласятся те, кого вы обыграли, они будут жаждать расплаты, справедливости.
Есть такой интересный психологический эффект, как появились первые компьютеры, интернет, форумы и чаты, у людей возникло ощущение вседозволенности и они стали выливать туда все гадости которые так в лицо прямо и не скажешь. Как если бы все было понарошку.
С появлением мобильных появилось течение «сам себе режисер», когда люди увидев что-то экстремальное не бегут на помощь и не думают как спасти бедолагу, а вытаскивают гаджет и делают сносшибательное видео, которое соберет кучу лайков. Твой авторитет растет, ведь ты такой полезный.
Но вот беда, если опасность грозит тебе а ты смотришь в экран, ты просто забываешь что это все не по настоящему, ты смотришь как фильм полагая что вот сейчас остановишь съемку и у тебя будет крутое видео как на тебя бежит разьяренный косолапый, но когда он добегает понимать что ты ошибся поздно. Видео конечно может стать популярным, но лайки достануться не тебе.
Примерно так же мы любим астрагироваться от чужих проблем, отключая эмпатию, ведь так приятно думать что делать другим плохо, в этом нет ничего такого. Типичный пример это дразнить. Люди кто дорвался до дорогих вещей доступных не всем, сумел заработать, просто считают своим долгом взять да и выложить на публику где-нибудь в инстаграмме, посмотрите вот мой новый порш каей, или вот посмотрите я забрался на вершину эвереста. Не важно что именно, важно зачем они это делают, чтобы унизить остальных. Типо посмотри у меня это есть, я этого достиг, а ты нет, значит я лучше тебя, и пока ты не превзойдешь меня, ты не можешь быть счастлив. Первый крючочек людей огня. Дорогие вещи и достижения им нужны не для себя, а для того чтобы дразнить других, выделываться.
Они умышленно хотят чтобы другие страдали, зачем? Потому что это ж просто игра. Игра в которую у них получается играть лучше других. А в те игры в которые они могут продуть они не играют. Эго надо кормить, и кормить надо достижениями, чужими страданиями. Но вот беда, если человек не привязан как вы к этому миру, к этим материальным ценностям, то его обыграть не выйдет. Вы его оставили в дураках, а он сидит довольный, и даже не думает отыграться. Вы в бешенстве. Как же так, он ведь должен страдать от того что вы лучше, а вам все равно? Вы же так долго его и весь мир учили своей линейке ценностей, учили играть в игру в которой вы профи, чтобы вот так однажды сесть и его обыграть. А тут вдруг выясняться что все усилия потрачены зря ?
Все было ради энергии. Энергетического вампиризма. Вы так долго строили систему обмана, чтобы убедить, заставить его поверить что он вам должен отдать свою энергию, вы его так привязывали к этим ценностям чтобы заставить его думать что без них он не может быть счастлив. Вампир который укусил бетонную стену не покушает, а обломает клыки и будет еще долго ходить голодный.
Не надо играть в жизнь, карму увы никто не отменял и если вы не помните как вы кому-то сделали плохо, это не значит что он вам это простил и забыл об этом. И он может вылезти неожиданно, упасть как снег на голову. И вы будете думать что это злой рок, судьба, хотя на деле вы сами это породили, просто не посчитали нужным помнить об этом.
Серия побед в казино всегда заканчивается провалом, так настроена система. Чем больше шкаф- тем громче он падает. Увы. Не стоит заблуждаться в собственной непогрешимости и безупречности, если у вас есть кармические хвосты, однажды это случиться с вами, однажды придется встретиться с теми кого вы так тщательно избегали, и как они с вами поступят, это уже будет их решение.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.