Арт игровой, #Warcraft, варкрафт

Арт игровой, #Warcraft, варкрафт
Warcraftik Warcraftik 21:52

Игровой арт по игре варкрафт 

Формат файла
JPG
Размер
570×807
Тип фотографии
Рисунки
Просмотры
157 просмотров
Скачиваний
0
0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Арт с боевым эльфом

0
Вух Вух 2 года назад #

Принцип батарейки.
В ней есть какой-то запас, заряд энергии, который можно потратить сейчас, или оставить на потом.Если ты не ездишь на машине она не изнашивается и даже через десять лет будет как новая.
И мы неосознанно этот принцип применяем к себе. В детстве нам говорят что увы, жизнь конечна, и мы даже видим как старики ходят истощенные без сил. И мы начинаем себя жалеть. Но вот беда, чем больше мы себя жалеем, тем хуже чувствуем. Мы не замечаем этого, потому что вспомнить как мы ощущали себя десять лет назад чтобы сравнить не каждый сможет, память все искажает стирая неприятное. Даже набирая лишний вес человек не понимает как он деградирует, он становиться более раздражительным, неудовлетворенным жизнь, теряется вкус жизни, качество его, но он всеравно продолжает в себя запихивать ради минутуного удовольствия ложку за ложкой, потому что ему кажется что это того стоит, долгосрочные негативные последствия они неочевидны.
Мы начинаем разными способами сваливать свои проблемы на плечи других полагая что так мы себя больше сэкономим, они пусть вкалывают и помирают молодыми от истощения, а мы будем жить до счастливой беспечной старости. Мы их называем паразитами. полагая что они «сосут нашу энергию», «пьют нашу кровь», не важно как, важно что мы не хотим решать их проблемы за них, полагая что так мы себя быстрее исчерпаем, пока они будут «наслаждаться жизнью». Но на деле увы все наоборот, хотя вкак с лишним весом мы этого не замечаем потому что память хранит не то, что полезно, а лишь то, что нам кажется нужным.
Все живое подчиняется одному универсальному принципу — что не живет то умирает. Если вы положите кусок еды на потом, за вас его съедят другие существа, бактерии. тараканы. не важно кто еще, и когда вы придете насладиться сэкономленным, окажется что уже наслаждаться то нечем.
А что такое жизнь? Увы жизнь и проблемы это одно и то же. Проблем нет лишь у тех кто лежит в деревянном ящике 2 метра под землей. Там как раз так, как человек хочет, тихо, и тепло и никто не потревожит. Вы правда туда хотите? Лишь решение проблем приносит вкус жизни. Если вы посмотрите на детей они от проблем никогда не отказываются и с радостью бегут в поисках приключений на свою пятую точку. Им нравится находить и решать новые проблемы, им это интересно. И поэтому они всегда светятся счастьем.
А тело устроено парадоксально иначе чем мы думаем, чем мы его больше напрягаем, тем оно становится сильнее. Если бы мы не ели каждый день, мы бы действительно жили как батарейка, но при наличии правильного питания если человек не изнуряет себя всякими изощренными диетами в страхе набрать лишний вес, организму всегда будет из чего восстановить ресурсы и новые строительные блоки чтобы укрепить свое тело. в трудностях человек крепнет и становится сильнее. Вспоминая известгую поговорку «все что нас не убивает делает нас сильнее». И чем это труднее, тем больше нас укрепит.
Опорожняя стакан мы боимся что в него заного не зальют ничего, но пока он полон все что туда заливают будет выходить за края.
И лишь преодоление проблем приносит ощущение радости жизни. Убегая от проблем мы не живем а существуем, смотрим жизнь как кино, и она пролетает незаметно в момент.
Не стоит никогда уходить от проблем, но вот стоит ли на себя брать чужие, ведь таким путем вы лишаете их этого удовольствия жизни ?

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.