Фильмы

от
до
от
до
Автор Дима Исаев, Toontema Компания Они начали своё путешествие на космическом корабле. Они летели уже тысячи световых лет. Им нужно долететь до другой звëздной системы. (Корабль был длинный с мощным двигателем по центру, на борту около 100 экипажа). Время от времени он вспоминал времена на Земле проведённые.
17:08
82
Геракл. Красивое изображение. Герои. Фото арт
Картинка с Гераклом и его друзьями, приятелями. 
13:32
71
Фильм останавливающий время
Это супер фильм, не сомнивайтесь.  Там есть всё: интриги, загадки и разгадки и слежка Вот пару кадров
16:16
96
Мультфильм "Приключения Флика" (A Bug's Life) был выпущен студией Pixar в 1998 году. Сюжет рассказывает о маленьком муравье по имени Флик, который живет в колонии муравьев и всегда выделяется своей неуклюжей и неловкой натурой. Однажды он случайно разрушает запасы еды, которые колония готовила для злобного кузнечика-владельца фермы. Чтобы исправить свою ошибку и спасти колонию от голода, Флик отправляется на поиски помощи у других насекомых.
22:06
110
Фильм "Трон" - это научно-фантастический боевик, выпущенный в 1982 году. Режиссером картины выступил Стивен Лисбергер, а главные роли исполнили Джефф Бриджес, Брюс Бокслайтнер и Кингсли Слэйтер.   Сюжет фильма разворачивается внутри компьютерной программы, созданной главным героем Кевином Флинном. Он попадает в цифровой мир, где его вынуждают сражаться в играх на жизнь и смерть. Кевин объединяется с другими программами, чтобы свергнуть зловещего правителя этого мира - Мастера Контроля.
19:19
91
Мультфильм ВАЛЛ·И
Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
15:20
122
Квантовые компьютеры могут помочь в решении сложных математических задач, включая вычисление числа пи с большой точностью. Некоторые эксперименты уже показали возможность использования квантовых вычислений для этой цели. Однако, это все еще является активной областью исследований и разработок в области квантовых вычислений. Квантовый компьютер, мощность Мощность квантовых компьютеров может быть значительно выше, чем у классических компьютеров, особенно при решении сложных задач.
16:12
141
Танец Уэнсдей
Сериал, фильм, актриса ТаТанТаТанцТаТанТаТанцует просто восхитительно, энергично, в неё какой-то парень влюблён
17:43
140
Фильм Противостояние
Ужасы, длительное развитие сюжета. Уникальная атмосфера фильма. Удерживает с самого начала. 
15:15
138
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.