Android chrome браузер гугл как сфотографировать скриншот сделать защищённого экрана

Пишет: доступ запрещён

Если вы не можете сделать скриншот защищенного экрана в браузере Chrome на Android, то это может быть связано с ограничениями на уровне операционной системы. Некоторые приложения и функции могут быть защищены от скриншотов, чтобы предотвратить утечку конфиденциальной информации.

Однако, если вы хотите сделать скриншот защищенного экрана в браузере Chrome на Android, вы можете попробовать следующие решения:

1. Попробуйте использовать другой браузер на вашем устройстве, который может позволить вам сделать скриншот защищенного экрана.

2. Если вы хотите сохранить определенную информацию с защищенного экрана, попробуйте использовать другие методы, такие как запись экрана или фотографирование с другого устройства.

3. Если вы все еще не можете сделать скриншот защищенного экрана в браузере Chrome на Android, обратитесь за помощью в техническую поддержку Google или на форумы сообщества Android.

Как сфотографировать скрин сделать паролей на андроид гугл браузер

Нельзя сделать скриншот защищенного экрана в браузере Chrome на Android, так как это может нарушить безопасность и конфиденциальность данных. Если вы хотите сохранить пароли, используйте менеджер паролей или другие безопасные методы хранения информации. Никогда не делайте скриншоты конфиденциальных данных, таких как пароли, номера кредитных карт и другие личные данные.

18:47
148
0
Пиксельный арт Пиксельный арт 1 год назад #

Тик так

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.