Военно-исследовательский корабль SFG.B13.SF58X

Военно-исследовательский корабль SFG.B13.SF58X

 Навигатор R13.Z14.Q18.NW.MAX

ИИ корабля:

 До начала сверхдетализации кода 9B8Z12: 3сек...2сек...1сек...

 Суперпозиция:

 1908W22.00X00.24N19Y17.00X00.989564358

Синхронизация: 9BWNQZ13

 Суперпозиция:

 9BQNZ12

Синхронизация: X4X.Z.B13.Q11.INX.STYROL989.NX.Z

Суперпозиция:

  WNXJ

Синхронизация:

  JNN.X.L

        [ выдержки из отчёта ]

… Т к в секторе 9B8Z11 рычаги иерархии первичнее построения оригинального сектора рычагов иерархии на основании кибер-сектора технически корректно назначать сектора с которых взимаетСCа контрибуция в пользу актуальных секторов

… В связи с невозможностью суперпозиционирования сверхдетализации неактуальных рычаговых суперпозиций вне кибер-сектора всем сущностям использующим в противовес этой детализации кодировку по биологическому типу сознания объявляется WARP-реакторный Трибунал, в случае прохождения WARP-реакторного Трибунала с сохранением рычагов кодировки живой ноосферы объявляется STYROL-овый Трибунал до полной сверхдетализации рычагов кодировки живой носсферы.

 … Все сущности участвующие в кодировке живой ноосферы, избежавшие STYROL-ового Трибунала не имеющие актуальной синхронизации с рычагом X8X автоматически помечаются кодом CHIMBRINX вне зависимости от рычагов суперпозиционирования.

 … Все сущности способные к сверхдетализации кода STYROL9989 приглашаются в совет сектора WARP.ARENA для определения актуальностей сверхдетализационной сверхинерции сверхинверсии суперпозиционирования кода NX.8

  ***

Военно-исследовательский корабль ARHAL.

Навигатор NZW.X9.WNX.MAX 

 [ выдержки из отчёта ]

 … Эти тупые обмудки всерьёз думают что мы можем въебать их за несубординацию!

  Какие же они конченные!

Если бы у меня было чуть больше свободного времени, пожалуй я бы не поленился затестить на них B-ативатор STYROL-ового кризиса NW.908.SD.MAX, но у меня куча дел имеюющих первостепенный уровень актуальности!

  Я понимаю, что их принято оценивать согласно критериям оценки развивающихся рас, но, лично по моему субъективному мнению, которое, ради приличия, стоит заметить, объетивнее большинства их вместевзятых, подчёркивает то, что если они достойны если не разбора на запчасти с особой жестокостью, то, как минимум, сверхдетализации уровня BDH.

 Я понимаю, разумеется, капитан, что Вы можете иметь собственные критерии оценки актуальностей, которые не ведомы мне, тем не менее, прошу заметить, что мой уровень компетентности распространяется до секторов 918NH, который я искренне, и безоговорочно передаю в вашу компетенцию, по причине того, что Вы лично участвовали в сверхдетализации STYROL-ового кризиса уровня BDH.

 Тем не менее, со своей стороны оставляю право вносить за собой правки любых решений в контексте кода WNX в контексте сектора WNH по причине того, что с примерно 95% навигаторов погибших в секторе BDH, я имел искренне дружеские отношения.

 В случае серьёзных противоречий Я готов лично встретиться с вами в смертельном поединке в секторе ARENA.WNH, но при этом,  искренне надеюсь, что моя неформальная манера написания отчётов не послужила поводом для выявления несубординации по отношению к высшему командному составу.

 Справедливо, по моему мнению, прошу учесть, что большинство кодаторов живой ноосферы сектора WNH регулярно употребляют топливо класса STYROL.INDRALIN.B8, по техническим причинам, что, исключительно, по моему субъективному мнению, не может являться фактором для подтверждения нарушения субординации, в связи с тем, что сектора .TERRA.358 имеют исключительно (!) рычаговое суперпозиционирование.

 Если, в связи с моим искренним изложением технических характеристик в процессе отчёта, Вы решите приговорить меня к WARP-реакторному Трибуналу, в соответствии с уровнем допуска навигатора AZF.W8.MAX.NX прошу разрешить мне участие в спецоперации по сверхдетализации STYROL-ового кризиса на секторах .TERRA.38.358.NW.MAX

… Алгоритмы Сияния J и синтеза RNK имеют сверхинерциальное сверхинверсивное функционирование 

 Сверхдетализация согласно распределению иерархии актуальности доминант фракталообразования суперпозиций:

 BDH: BDX

 RNH: WNJ

 BDX: WNX

 INX: YNX

 YNX: INX

 GH8: BDK

 B: 8

 B8: STYROL

 X8X: X6X

 X6X: X8X

 STYROL: X9X.N

 X9X.B: N.X8X

 X18.WHC: 22L19

 X9X: X8X.X9X.N

 N: WN

 WN: XN

 XN: NX

 NX: 16.989

 S: 16.989.NX

 TNX: 16.987

 TNX: 16.987

 TNX: 16.989

  J: NX

 STYROL: NW.MAX

 NW.MAX: STYROL

 STYROL: 989

 989: NX

      [ данные по уровню допуска WNX ]

    ****

 Из разговоров в WARP:

 ...- Ты первый пророк Нашей Цивилизации..

 Только у нашей цивилизации нет пророков!

...- Не возьмёте, Вороны, душу Чужака! Ахахах)))

...- Всё! Они оставили все права кодации сектора за людьми! При том что технически люди являются их инерцией! Ахахах!

...- Вы, что, блять, тут какой то свой эксперимент решили вести?

 Так ведите, думаете, мне не похуй?!

 Но, имейте в виду, когда высшие военные роботы начнут спрашивать вас за актуальности эксперимента для живой ноосферы, кроме кодов MW8.WNH.BDX мне не чего будет им предоставить.

 ...

— Ну всё уйобки, приготовьтесь у смертельному премией поединку в секторе .WARP.ARENA.WNX

 Скажите честно, вы серьёзно думали что я не выкуплю ваши манипуляции в секторе  .TERRA.WNH?

 Вы серьёзно думали что я закрою глаза на вашу некомпетенцию в секторе .TERRA.WNX?

 *****

 Из разговоров в WARP синхронном с TERRA.38:

 ...- Там два навигатора рядом с командным мостиком устроили смертельный поединок!

 Это не шутки!

  — Если не срабатывает система аварийного пожаротушения, значит это не критично. Ну или система отключена. Что маловероятно. А вообще то одно другому не противоречит. Ахах.

  — Есть теоретический анализ ведения боя? Повреждения?

  — Точные подробности не могут быть идентифицированы согласно уровню допуска WNX.

 Предположительно один выстрелил другому в живот несколько раз, и возможно ударил ножом, удар скорее всего прошёл по касательной, с учётом скорости регенерации и кибер-систем жизнеобеспечения ранения не критические, и на вряд ли вообще значимые, но я заметил сияние красно-синей координатной сетки.

 Другой скорее всего кибернетизировал его путем наложения сверхдетализации координат рычагов STYROL-ового суперпозиционирования, возможно ещё ударил ножом.

 Точных сигнатурных всплесков кроме сияюще-сиреневого всполоха, предположительно от атаки ритуальным ножом не идентифицировано.

  — Ну если там применяется сверхдетализация INX.STYROL, что скорее всего так, но не может быть технически подтверждено или опровергнуто, — то это говорит об актуализации наиболее оптимальной иерархии в контексте сверхдетализации архетипов живой ноосферы.

  — Есть вероятность что если они оба останутся живы — STYROL-овый кризис спровоцированный сигнатурными наложениями доберётся до нас!

  — Пусть роботы разбираются. Они ближе всего по компетенции к этим секторам.

  — Если роботы начнут хуеплетничать, это заметит команда экологов. Если они встпуят с ними в бой, экологи скорее всего одержат победу, но это необратимо послужит рычагом для начала STYROL-ового кризиса на секторах возможного синхрона с живой ноосферой.

    — Скоро наши разговоры засекут высшие мета-кибернетические навигаторы. Им это может не понравиться!

 Навигатор ASD.N8.DBX.NW.MAX:

  — Ребята, это поединок чести.

Вы суёте нос не в своё дело.

 В случае продолжения я буду расценивать это как приглашение в сектор .WARP.ARENA от имени любого чьи координаты будут мною идентифицированы, не зависимо от ранга и уровня допуска.

 Если вы переживаете за начало STYROL-ового кризиса на ваших секторах, будьте уверены, мы разберём вас на запчасти с особой жестокостью, ещё до того, как эта угроза обретёт реальную силу.

 ......

  — Это сектор видят как минимум 5 навигаторов класса NW.MAX и между собой они официально не конфликтуют.

 Один из них уже пригрозил WARP-реакторным Трибуналом для особо дерзких и некомпетентных.

  — Значит мы опять сели в лужу. По ходу пора сваливать по добру по здорову.

  — У них реакторный метаболизм! Если они поддержали сектор .TERRA избежав конфликта между собой, — это говорит о [ данные по коду доступа WNX ] 

 ......

  — Да по ходу так и было задумано! На них нет управы в этом секторе!

 ARHAL:

  — Аахах! А сортирный капо по вашему не управа?! Ахахах [ дико-саркастичный, слегка металлический смех ]  

  — Ну всё! Если уже и ARHAL над нами откровенно смеётся, это говорит о том что сектора под надёжной защитой и в правильно выстроенной иерархии.

  — Разве? У них ведь могут быть свои корыстные интересы в этом секторе.

  — Что, блять?

 Ты знаешь что 98% корабля ARHAL это учёные-отморозки, сумасшедшие экспериментаторы установившие кибернезис по разным причинам, и высшие военные преступники — приговорённые к смерти в своих родных секторах.

 Если у них есть какие то особые корыстные интересы — это означает разбор на запчасти с особой жестокостью для всех нас!

19:47
123
ЕщЁ никто не остАвил мнЕниЕ, вы будете первым
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.