Мой благодетель

Мой благодетель

У каждого в жизни найдутся проблемы: решаемые и нет. Так или иначе, каждый имеет свой подход. Кто-то придумывает кучу способов решения, тратя большое количество времени и сил, выбирая самый оптимальный, а кому-то достаточно мгновения. Некоторым людям необходима помощь друзей, знакомых, может быть, даже просто прохожих.

В своей жизни я часто встречал людей, которые боятся обременять друзей своими проблемами. Вот этого я действительно не понимаю! Друзья для этого и созданы, чтобы поддержать в трудную минуту и дать совет, ведь именно он может быть выходом из положения. Обсуждать проблемы это нормально! Не надо хранить их в себе, ведь со временем они начнут выедать нутро, и в душе уже ничего не останется.

Есть у меня одна подруга, которая так считала, но у нее был собственный подход. Она писала фанфики (небольшие рассказы), в которых изливала свою душу, и ей становилось намного лучше. Иногда я сам использую данный прием, когда речь заходит о чем-то сокровенном, о чем некоторым лучше не знать.

Мне кажется, что именно общение с этим человеком переломило мою жизнь, ведь до нее я даже не пробовал писать. Свой первый рассказ я написал просто ради забавы. Я не знал, как описывать ситуации, образы, поведение людей и постоянно спрашивал её совета. Для неё это ничего не значило, просто помощь, но для меня это начало трудного, однако, чертовски интересного пути.

Я действительно благодарен этому человеку, ведь с каждым новым рассказом у меня получается все лучше и лучше. Даже не могу представить, что было бы, если тогда не узнал о её хобби или просто пропустил бы его. Мой мир был бы сухим, без красочных образов и путешествий по бескрайним просторам фантазии.

Сколько уже прошло времени, а я до сих пор не сказал тебе спасибо. Благодаря твоим рассказам, я смог построить новый мир, в котором возможно все: начиная с полетов на Луну и заканчивая погружениями в бескрайние пучины.

— Спасибо!!!

06:56
152
ЕщЁ никто не остАвил мнЕниЕ, вы будете первым
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.