Чистые Звуки Привлекают Положительную Энергию | Разрушает Бессознательные Блоки И Негатив

Чистые Звуки Привлекают Положительную Энергию | Разрушает Бессознательные Блоки И Негатив

14:57
149
+1
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Прямо сейчас во всем мире есть люди, которые точно такие же, как вы. Они либо одиноки, им кого-то не хватает, они в депрессии, им больно, у них шрамы от прошлого, у них личные проблемы, о которых никто не знает, у них есть секреты, в которые вы не поверите. Они желают, они мечтают и они надеются. И прямо сейчас они сидят здесь, читая эти слова, и я пишу это для вас, чтобы вы больше не чувствовали себя одинокими. Всегда помните, не расстраивайтесь из-за прошлого, не беспокойтесь о будущем, а просто сосредоточьтесь на сегодняшнем дне. Если сегодня не так здорово, не волнуйтесь! Завтра у нас будет новый шанс. Если вы читаете это, обязательно поделитесь этим с другими, чтобы другим было лучше. Хорошего дня! :)

+1
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Если вы читаете это, я надеюсь, что очень скоро наступит тот день, когда сбудутся ваши самые смелые мечты. Где вы, наконец,

почувствуете, что находитесь в мире с самим собой и своим окружением. Пусть ваша жизнь будет полна радости, силы, света и

легкости. Пусть вы ведете жизнь, полную позитива и величия. Ты справишься с этим. Очень скоро все наладится

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

эй, незнакомец, если ты сейчас смотришь в раздел комментариев, (это для тебя). Вы здесь по той же причине, по которой многие из нас здесь, надеюсь, все ваши добрые пожелания сбудутся, надеюсь, вы исцелитесь от всего, что вас беспокоит, не подчеркивайте «это время пройдет», вы все это время отлично справлялись, будьте позитивны и распространяйте позитивность повсюду. Божественное с вами. (Я не знаю, почему я пишу это, может быть, потому, что я чувствую себя очень позитивно, но ничего не происходит случайно, возможно, это сообщение для вас).Оставайся благословенным.

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Я желаю вам, где бы вы ни были, чтобы у вас была полноценная и прекрасная жизнь. Пусть все лучшее в этом мире приходит к вам каждый день. Пусть ваши мечты сбудутся, пусть здоровье и счастье будут в изобилии, и пусть вы всегда будете вектором доброты, справедливости, благодарности и щедрости. Мир намного лучше, потому что ты здесь. Мне доставляет удовольствие делить с вами это время и эту планету. Будьте очень счастливы.

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

Я никогда не встречал тебя, и мы, вероятно, никогда не встретимся. Но вы нашли мой комментарий. Примите это как знак того, что все наладится, что все будет хорошо, что вы сможете пройти через это. Какие бы проблемы ни привели вас сюда, или если вы здесь просто для того, чтобы расслабиться и расслабиться, помните, что вы важны, вы действительны и что у вас есть право быть здесь. Ты сильнее, чем думаешь. Ты все еще здесь, пытаешься сделать все лучше и жить лучшей жизнью. Что бы ни мешало вам спать по ночам, оно не сильнее вас. Ты можешь пройти через это. Я тебя не знаю. Вы можете отмахнуться от этого как от бессмысленных слов незнакомца, или вы можете поверить мне. Что бы ты ни выбрал, я верю в тебя. Положи руку на сердце. Сделайте глубокий вдох. Возможно, это был трудный день, но ты справился. Завтра будет новый день.

0
dimka димка dimka димка 2 года назад #

НАЙС

0
0
ДАРЬЯ 2 года назад #

Просто смысл в эволюции сознания был… А у нас все застряли где то… Кто в древности… Кто в совке… И тащат это в настоящее… Половина обнулённых просто 90ми… Пока вы тащите идеологии, из за которых не заканчивается война всех народов и не осознаете единство всего живого, конкретно людей, инволюция будет всё больше обнулять сознание с природой, а в итоге с самим собой… И придём все в никуда… Хотя… Не все) есть те, кто почище будет самых чистокровных арийцев или язычников или папы римского… Но при этом связь с природой имеют крепкую и развиваются они в ногу со временем и технологически прогрессом… Вообще ребят, нужно расти постоянно… Так можно обмануть само время… Так ваше сознание, не сможет погибнуть… Если же вы считаете свою идиологию и тд истиной в последней инстанции, вы неизбежно запустите обратные процессы… К слову ни в ведах… Ни в евангелиях… Ни в торах и тд., ни в любой политической идеологии, истины и жизни нет. Истина, есть только единство всего… Истина в Любви! Добро всегда побеждает… И истину и закон творения и жизни, никому обмануть не удастся.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.