▽ Квантовая запутанность(что такое квантовая запутанность)

▽ Квантовая запутанность(что такое квантовая запутанность)

#f9f9f9; color: #030303; font-family: Roboto, Arial, sans-serif; font-size: 14px; white-space: pre-wrap;">Квантовая запутанность простыми словами

#f9f9f9;">Квантовая запутанность – это теоретическое предположение вытекающее из уравнений квантовой механики, согласно которому две частицы могут сцепиться, если находятся довольно близко друг к другу. Их свойства при этом становятся взаимосвязанными. Это явление неразрывно связывают со спином (от англ. spin — вращение, что означает собственный момент импульса элементарной частицы).

01:11
255
+1
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #
Здравствуйте. Благодарен Вам за видео. Интересно. Позвольте предложить Вам, дополнение в образе «бутон роз», белого стиха и философии где кванты энергии это пыльца на квантовых мембран из лепестков в бутонах — носителей квантовой Вселенной …   Творец из лучшего эфира, соткал, зеркальные струны мира и кванты музыки с квант струн, мы мыслями через очи пропуская, умом своим, фильтруя на уста и как через зеркальце, но отражаем,        мир изобретателя слепца.              -Царство хаоса из юных квант бутонов, где с лепестками квант мембран, свет энергией делясь, как «PIN кодом» от бутонов  информацией управляя в лепестках, Вселенную ускоряя     -Расцветом плоских  квант мембран «из квантов музыки собирая, фракталы танца квант частиц и каждый раз меняя в танце партнёра квант частица, по-новому из хаоса спутанно плетёт единую квант сеть и в каждом движении танца    -Наездница квант частица; увлекает, пропускает и отталкивая возбуждает волнением хаоса цветы, управляя в галактике, движением звёзды» и галактики уменьшая волной фрактал из расцвета квант бутонов в царстве хауса разглаживая  пространства к центру квантовой Вселенной.
0
РУН 2 года назад #
Квантовая запутанность… Независимо от расстояния… У Вас на Земле частица имеет условно «правый спин». Тупой крестьянский вопрос, где на Марсе мне найти частицу квантово запутанную с Вашей земной, чтобы убедиться, что у нее «спин левый»? Извините за тупость.

 

0
Вух Вух 2 года назад #

Лжепророки.
Вообще еда очень невкусная и отравленная, но на любителя.
У большинства после общения с ними возникает несварение желудка, в мозгах полный перекос и они могут потом десятки лет ходить возвращать себя по крупицам.
Потому что настоящий пророк он думает о твоем благе, а лжепророку нужны только лавры, почет уважение, авторитет лайки просмотры репосты и бабло.
Чтобы их кушать нужно обладать особыми навыками, как с поеданием рыбы фугу. Нужно уметь в их капитальном бреде выделить ценные зерна знания. Отмыть и отполировать, и положить к себе шкатулку. Собственно не будь у них где-то внутри их зарыто они бы ничего и не достигли, но количество мусора, мха, которым это дело обросло просто колосальна и чтобы добраться до самого сладкого придется очень даже потрудиться.
Удивительно таких лжепророков у нас пруд пруди, и с каждым днем их все больше, каждый хочет вписать свое имя в историю. Затмить других, чтобы о нем помнили поколения. По следуя предыдущему посту помнить будут лишь о тех, кому это нафиг не надо и которые не для того что-то из себя изрекали.
Некоторые из них наивно заблуждаются, их меньшинство. Другие радостно хайпают понимая вообщем-то что обман, но за это же такие бабки платят, как тут устоять то ?
Собственно редко кого из них можно взять и аккуратно почистить от такого налета которым они покрыли, чтоб могли заново заблестеть. Они обычно этот мусор который накопили очень высоко ценят, и не дают никому прикоснуться к себе. Из-за чего собственно блистать перестают, и становятся еще одной ненужной безделушкой мимо которой все проходят мимо.
А потому увы все что с ними можно сделать, это взять от них все ценное, а дальше… ну так же как они поступают с вами когда наиграются вдоволь и вы им перестанете приносить прибыль. Они вас сливают в утиль, собственно так же и поступать с ними. Взять от них то лучшее что они могут дать, а дальше пусть сами наслаждаются своим благосостоянием из пыли пепла и прочего мусора, которое высоко цениться среди аристократического общества пыльников. Зачем быть царем среди людей, нам и титула альфы в стаде баранов вполне достаточно, главное чтобы их было много, а я вот среди них лучший из отары.

0
ВАКА ВАКА ВАКА ВАКА 2 года назад #

Квантовая запутанность, это всё

0
ВАКА ВАКА ВАКА ВАКА 2 года назад #

Гос учреждения [начал с сайта] работают на налоги граждан — рабочих

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.