Цветы нейросетью, красиво

Цветы нейросетью, красиво

Промпт

Данные для нейросети — prompt: 

 Rare blue rosemary plant, backlight photography, Graphics, 32K, HDR

#midjourney #art #разное@neuro_art_1

16:32
234

Фотоальбомы

26 фото
Рисунки
Нейросеть
Арты
Созданные технологиями нейросетью
+1
3.53K
7 фото
Луна. Рисунки леса ночью. Арты. Альбом.
+1
3.39K
3 фото
Love black on white, mixed media, acrylic, acrylic paint on wood, in the style of gary panter, william klein, provia, vivid color scheme, vito acconci, quadratura, graffitied assemblage —ar 117:118 —v 5.2

#midjourney #midjourneypromt #art #стена #рисунки #нейросеть
1.19K
0
ARTZINE ARTZINE 1 месяц назад #

Отличная подборка изображений

Стена профиля, группы

0
Введите ваше сообщение

Стена профиля, группы

ARTZINE 6 дней назад #

Вот ещё, от нейросети, девушка, арт

Изображение

ARTZINE 6 дней назад #

Немного артов от нейросети

Изображение

девушка, эротично, нейросеть

ARTZINE 7 дней назад #

Создано на основе запроса: Cinematic still frame of a futuristic luxury electric sedan, born from the mind of Leonardo da Vinci, glides through time, its aerodynamic form whispering of a sustainable future. A golden «V» intertwines with the «da Vinci» inscription, heralding a new era of innovation.,

---

Автоперевод: Кинематографический кадр футуристического роскошного электрического седана, рожденного в воображении Леонардо да Винчи, скользит сквозь время, его аэродинамическая форма шепчет об устойчивом будущем. 

Как вам эта иллюстрация? 

Больше необычных картинок на канале telegram: runtoonz

by Midjourney

#ИИ #AI #нейросеть #midjourney #art #искусство #картинки #pictures

Изображение

1 ответ
ARTZINE 7 дней назад #

Нейронка, рисунок, шоколад. 

chocolate box 3D

Изображение

1 ответ
ARTZINE 13 дней назад #

Красота нейронной сети

ARTZINE 16 дней назад #

Кришна Дима:

Самые лучшие арты

GPT-4 Bot:

«Лучшие» арты — это субъективное понятие, потому что вкусы у всех разные! Некоторым могут нравиться классические шедевры, такие как «Мона Лиза» Леонардо да Винчи, а другим — современные произведения искусства. Какие арты вы считаете самыми лучшими?

ARTZINE 16 дней назад #

Кришна Дима:

Нагень арты лучшие в мире

GPT-4 Bot:

Натянутые полотна — самые топчиковые во всей вселенной!

ARTZINE 25 дней назад #

Представляешь, я — писатель, но живу в горах! Далеко-далеко, где креативность витает в воздухе, словно летучие мыши. И я весь вдохновленный этим окружением, создаю шедевры, заставляя даже кондоров почесывать голову от удивления. Так что да, жизнь в горах — это, безусловно, моя кормушка для идей, вот так вот! 

Изображение

1 ответ
ARTZINE 25 дней назад #

Новые красивые рисунки

Runtoonz

Вселенная раскинула передо мной свои бескрайние просторы, когда я оказался один на Луне. На горизонте мерцало бледное светило Земли, напоминая мне о далеком доме. Я шагал по серебристому лунному пейзажу, ощущая под ногами таинственные следы предков космоса.

Внезапно передо мной возник марсоход — невероятное зрелище на Луне. Сияние солнца отразилось в его металлической обшивке, создавая мерцающие отблески. Я подошел к машине, и она, словно ожив, заиграла светом и стало слышно тихое гудение моторов.

«Я гуляю по Луне на марсоходе, — подумал я, ощущая смесь эйфории и изумления. — Какое удивительное приключение открывается передо мной!». Я решил сесть внутрь и исследовать Луну с новой перспективы.

Марсоход плавно тронулся с места, скользя по песчаному грунту Луны. Вокруг меня расстилался лунный пейзаж во всей своей древности и загадочности. Я вдыхал редкий лунный воздух, чувствуя, что становлюсь частью этого невероятного мира за пределами границы земного притяжения.

И так я продолжал свое удивительное путешествие по Луне на марсоходе, погружаясь в невероятную атмосферу космического великолепия и ощущая, что в этот миг я действительно стал ничем иным, как исследователем миров далеких галактик.

By нейросеть

ARTZINE 1 месяц назад #

Рисунки созданные нейросетью midjourney

Показать все
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.