Варкрафт мемы, фродо и Сэм, властелин колец, #Warcraft юмор, приколы

Варкрафт мемы, фродо и Сэм, властелин колец, #Warcraft юмор, приколы
Warcraftik Warcraftik 11:37

Приколы по мотивам #Warcraft и властелин колец. Фродо и Сэм. Яиду один, конечно один. 

Формат файла
JPG
Размер
1103×1076
Тип фотографии
Иллюстрации
Просмотры
207 просмотров
Скачиваний
0
0
Вух Вух 2 года назад #

Я визуализирую а вы материализуйте. Хороший принцип Зеланда, которого можно приравнять к учителю нищих. Он из любого может сделать такого астрального просителя милостыни, который везде раскладывает свои хотелки, даже те которые ему и не особо нужны. так на всякий случай, как крючечки от удочек закинуть и ждать где клюнет. А дальше сидеть на печи и ждать когда тебе сладкая жизнь сама в рот упадет. но… Тут стоит упомянуть анекдот от Садхгуру.
Шел один шляпных дел мастер, задремал под деревом а когда проснулся увидел что стая обезьян пока он спал похватала его шляпы и залезла на дерево, и ему ну ни как их не достать, и он так и этак пробовал, кидал в них камнями, кричал, ничего не помогало. Потом он плюнув из злости сорвал свою шляпу с головы и кинул со всей силы о землю. Обезьяны увидев это дружно покидали украденные им шляпы, а он радостно их собрал и пошел дальше.
Как-то потом однажды его внук так же прикорнул под деревом, и когда проснулся а все шляпы оказались на обезьянах, он уже уверенный, не стал тратить силы в пустую, а сразу взял и кинул свою шляпу о землю. Одна из обезьян слезла, схватила ее и они дружно убежали, оставив его ни с чем. Но бросила ему вдогонку «Не только у тебя был дедушка».
Такова особенность нашей жизни что нету такого насиженного места, секрета изобилия, чтобы один раз поработать а потом остальное время будут работать только на тебя. Хочешь жить умей вертеться.
И из алисы в стране чудес — это такое место где чтобы стоять надо идти а чтобы идти нужно бежать. Очень шикарная мечта любого которая разбивается вдребезги о реальность. Не хотите чтобы жизнь вас била роковыми случайностями — не растите кармических хвостов. Относитесь к каждому живому существу, даже если он не обладает властью и силой как к равному. Вы можете его обидеть, и пойти по своим делам, но это вам лишь кажется что вам ничего за это не будет. Лишь потому что вы не видите всех последствий своего поступка. Не он вас накажет. Жизнь накажет. И карма ваша записана не в нем, хотя некоторые думаю что если устранить недовольных то и долги некому будет возвращать. И не в мире вокруг. И нет никаких полицейских которые следят за порядком. Карма записана в вас самих. И вы ее никак из себя не вытрясете. Вы сами найдете свое наказание.Но как обычно, если человек делает Богу один шаг навстречу, тот в ответ делает десять. Нужно покаяться, т.е. осознать что вред был вами причинен, измениться внутри, чтобы вновь так не делать, остальные пени спишут сами. Вы даже не заметите как это произойдет. Наука такая интересная дисциплина которая обещает человеку власть над миром, проще говоря над Богом, но… лишь обещает, а на деле еще больше обворовывает.

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

МЕМЗЫ

0
Вух Вух 2 года назад #

ЖУТКИЙ ФИЛЬМ — ПОГИБЛО 5000 ЛЮДЕЙ

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.