Орк, варкрафт, испоганинный эльф

Орк, варкрафт, испоганинный эльф
ARTZINE ARTZINE 21:45

Эльфы кстати самая мощная раса

Формат файла
JPG
Размер
1024×1280
Тип фотографии
Рисунки
Просмотры
223 просмотра
Скачиваний
0
0
Вух Вух 2 года назад #

Как разговаривать с истеричками? Да вообще с людьми огня. Они обожают нагнетать обстановку, перебивать, утрировать, раздувать из мухи слона.
Всего один простой способ — правило пяти секунд. Вы слушаете собеседника и не перебиваете его, терпеливо, ровно столько сколько он хочет говорить даже если это будет полчаса. Когда он закончит и кажется уже можно вступить в диалог и высказать свою точку зрения, комментарий, вместо этого вы просто считаете до пяти. И ждете. Может быть даже до десяти. Вы удивитесь но вдруг обнаружите, что вы вроде бы уже почти досчитали и хотели только что-то сказать как вдруг собеседник вспомнил что-то очень важное и давай снова свой монолог. И вы опять терпеливо ждете, и когда он закончит начинаете считать сначала. И говорите что-то лишь тогда, когда он вам даст достчитать до конца, когда между его фразой и вашей будет пауза в эти пять-десять секунд.
И когда вы будете говорить вы вдруг обнаружите что у него куда-то пропало все желание вас критиковать, спорить по мелочам.

0
АМП АМП 2 года назад #

Фу

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.