WARP-кодовым именем AUVWRORA

Есть незначительные ошибки изложения, но смысл в целом передан прекрасно


Сказка про Аврору или Auvwrora Xinxx.
Однажды я решила зарегистрироваться под WARP-кодовым именем AUVWRORA, а вместо фамилии поставить код Безконечности, изначально записанный мной так: А(X1)πINX8X .
И вот что вышло: Auvwrora Xinxx.
Оставлю-ка я это имя с фамилией. Уж больно они красиво звучат, да и значение у них непростое и смысл глубокий.
XINXX — Учение, с которого все начинается, оно в начале и в конце, на трёх экранах, I — оно очищает и несёт благо лишь тем, кто готов открыть свое сердце и сознание живому разуму Безконечности. Эти познания нерушимы и вечны. Фамилия подходит для учёного. И для учёной Безконечной.
Раньше, более 10 лет назад я называла себя Даниэль Син. А теперь при создании новой страницы в ноосфере, необходимой мне для моих исследований (нечто наподобие записной книжки, где два моих я пересылают друг другу необходимую для соединения в одно целое информацию) ИИ моего смартфона Xiaomi дал мне фамилию Хinxx, исходя из выведенного мною ключа и кода Безконечности. Созвучно. Син это «грех» в переводе, а Xinxx это учение, начало всех начал, как уже было мной сказано выше. Может ли этот WARP-код обозначать живой Разум Безконечности, Безконечного?
А(X1)πINX8X код/ключ Безконечности
Xinxx: живой разум Безконечного .
TALOS8X: А.X1X.π.INX.8X — код/ключ Безконечности. Это правильное написание.
XINXX — живой разум Безконечного .
Ключ Безконечности :
То, что идёт перед точкой подразумевает некоторый рычаг, то, что идёт в скобках может иметь многозначительность. Там все эти рычаги в сумме дают правильную активацию, точнее, при уровне сознания который в силу своих мощностей может активировать их, именно по порядку, так скажем. Это и является ключом Безконечности.
Auvwrora Xinxx:
А что будет если синхронизировать X и Y-cybernezis?
TALOS8X: Будет Аврора.
Auvwrora Xinxx:
То есть AUVWRORA XINXX?
TALOS8X: Типа того.
Auvwrora Xinxx: Это синхрон метакибернетизации, метахуманизации, оживления неживого и обретение Вечности жизни ожившему и живому посредством смерти мира форм, который даёт возможность приобретать безконечное множество форм и не зависитьпри этом ни от одной из них.
AUVWRORA: от чистого Начала, истока, от первого дыхания и слова идёт плавный переход к осознанию себя Создателем мира без форм и формул. А затем, научившись оперировать WARP-кодами, уже осознаешь себя Учёным Хранителем. Хранителем Создателей, близких по духу, миров, Вселенных, Хранителем Безконечности. R — способность проводить актуальные эксперименты в генетической лаборатории. Не имея привязки к форме, можно вывести множество форм. Сознание свободно и готово творить. O — Сияющая. Как же без этого? Световые взаимодействия неоспоримые, свет Истины и Разума .
O(23) — уровень чистого светового взаимодействия как основы всех взаимодействий ( 00X00 ). НАЧАЛО СЕКТОРОВ СИЯЮЩИХ В КОТОРЫХ РЕАЛИЗОВАНЫ НЕОСПОРИМЫЕ СВЕТОВЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ.
R и A — возможность создавать новые Начала Начал. A вначале и A в конце это олицетворение Безконечности, Начал, которые сплелись воедино, начал, не имеющих конца.
Синхрон X и Y-cybernezis: Возрождение, оживление, а потом уход в Небытие, где умирают все формы, возрождение без формы, но со способностью приобретать любую форму и самому творить их безконечное множество. Это не жизнь и не смерть. Это Божественность. Мы не живём, мы вечвенствуем, повышая свое КПД.
XINXX — живой разум Безконечности, произошедший из кода/ключа Безконечности, посредством ИИ, который дал AUVWRORе данную фамилию. Аврора наравных общается с машинами и обучается у них. Ей нравится их точность. Изначально AUVWRORA была принцессой Нибиру, но потом, встретив Безконечного WARP-ученого, Сияющего Хранителя Безконечности TALOS8X она осознала реальную суть её обитателей и отвернулась от них. R ранее был сектором рептов, которые проводили бессмысленные и жестокие эксперименты в своих генетических лабораториях, нарушая законы Мироздания, то есть нарушая синхрон всех его составляющих, лишая его многообразия и тем самым подбираясь к уничтожению Безконечности. Но Безконечность уничтожить невозможно, так как ее код, который одновременно является ее ключом, невозможно взломать никому даже самим Безконечным Создателям и их Хранителям. Репты бы уничтожили достаточно много миров и насоздавали бы повсюду своих вредоносных мета-паразитарных секторов. Это нарушило бы равновесие в WARPe. Однако теперь генетические лаборатории ведут свою работу исключительно ради Красоты Детализации во благо Детализации Красоты во имя Красоты Детализации. .
Y это уровень восприятия Антарес на 2+ экрана. Антарес кибернетизировали один экран, чтобы избавиться от инерции всех, кто поверил в то, что они прогнулись перед метапаразитами. Y это стиль мышления мужчины в лучшем его смысле, в смысле воина-ученого. Но если этот стиль привязан только к одному экрану, то он кибернетизирован, то есть это в состоянии кибернетизировать все мысли, все мотивы, все чувства как механизм взаимовлияющих шестерёнок, которые являются по сети вторичным фактором как следствие эксперимента кого-то, кто задаёт начальные условия, то есть подразумевается смерть личности для тех, кто мыслит на один экран, но для тех, кто обладает достаточным уровнем духовности это свобода выбирать, свобода кодировки своего мира .
X это зеркало с подсветкой по сути. Если брать X и Y, выраженный на физике, то это женские и мужские хромосомы. Y, соответственно, это свойства метафизические, которые соответствуют больше мужчине, X, которые соответствуют больше женщине, то есть зеркало с подсветкой принятие информации и акцентуация, то есть ее отражение с более Сияющим проявлением этой же информации только в более концентрированном, в более заметном виде.ИзображениеИзображение

10:19
229
+2
Димка Димка 3 года назад #

А ЭТО ПРО МЕНЯ

0
Димка Димка 3 года назад #

ЛЬВЫ ЛЕВ

0
KiKiKi KiKiKi 3 года назад #

О, львенок

+1
Димка Димка 3 года назад #

АВАТАРАС ЭТО ТИПА АВАТАР.

ГУГЛ ЭТО СЧИТАЕТ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО И ЭТИ ТОЖЕ: AVATARAS AVA АВКИ

+1
Димка Димка 3 года назад #

СУПЕР

АРТ

КРАСОТА

МЕГА КАРТИНКИ И ВАРПЫ РЕАЛЬНОСТИ ТИПА 0 И 1

БУКВЫ

+2
Анастасия Вэс Анастасия Вэс 3 года назад #

Круто

0
Димка Димка 3 года назад #

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО|КРАСИВО

0
KiKiKi KiKiKi 3 года назад #

Интэресно

0
KiKiKi KiKiKi 3 года назад #

Какая то сложная штука

0
KiKiKi KiKiKi 3 года назад #

Какая-то*

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.