Проснись Нео

Проснись Нео

ПРОСНИСЬ и ВСТАНЬ, РУС, РУСА! ВЫ НУЖНЫ МАТУШКЕ РУСИ!

ВСЕГДА думайте позитивно!

Всегда ищите выход из любой ситуации!

Всегда ищите положительно-позитивную программу развития всех возможных событий!

ЗАЯВЛЕНИЕ:

Во Вселенной есть высшие коны, которые не могут быть нарушены. План может быть исполнен только с послушания=раболепия=согласия!

ЗАЯВЛЯЕМ: мы, Русы, живорожденные человеки, Мужчины и Женщины, мы — наследники Земли Руской, внуки своих предков и родоначальники своего рода, ОТМЕНЯЕМ и ОБНУЛЯЕМ все планы врагов против нас и наших земель.

ЭТО НАША ЗЕМЛЯ! РУСЬ ЖИВА, ПОКА ЖИВ ХОТЬ ОДИН РУС! НЕ БЫВАТЬ УНИЧТОЖЕНИЮ НАШЕГО РОДА, НЕ БЫВАТЬ ЗАХВАТУ И УНИЧТОЖЕНИЮ НАШИХ ЗЕМЕЛЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЕСТЬ КОМУ БЫТЬ ЗА МАТУШКУ РУСЬ!!!

p.s. Сила людей в одинаковых мыслях, и в единении!

Присоединяемся к позитивным мыслям, помогаем матушке Руси

прогнать темные тучи!

Мыслеообразы — это информационно-волновая война.

Хватит думать о проблемах и звать беды депрессией и безнадежностью.

ПОМНИТЕ! УБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОГО, КТО ПРОИГРАЛ У СЕБЯ В ГОЛОВЕ! ПРОСНИСЬ и ВСТАНЬ, РУС, РУСА! ВЫ НУЖНЫ МАТУШКЕ РУСИ!

#Русь

Война машин в мимикроносе. Бездна миров и та авария что произошла в нашей вселенной и захватила в потоке другие втягивая и разрушая навсегда меняет сущность и вызывает страшные и мучительные заболевания, сходны с распадом сознания, на множество других зеркальных сознаний в потоке безвременья или точке 0, что кажется как безконечной временной петлей я это называю, болезнь бездны… причем сознание, подвержена постоянному стиранию, в точке 0'или сердце бездне, Анастасия стань опять той Анастасией которая была, без того опыта или болезни бездны т.е заражение вирусам под названием опыт без, мы все туда спустились для устранения аварий, а не развития осколочного эго… или аварийного сознания… которое будет стерта, так как является частью аварий, Люцифер всех предупреждал, что ходит только по краю бездны, и ему хватало ума, не устранять аварию, и спускаться в самое сердце аварий и видя, сущностей под карантином, в запрещенных секторах он не в силах был это изменить и е востанрвить их сознание, после талос, ты их называл, всех кого изменил вирус, цирком уродов… и это да благородно стирать сущностей под карантином, чтобы не заражать живые сектора… востановливая их память и целостность, так как машинам легко все называть энерцией ...

17:18
176
ЕщЁ никто не остАвил мнЕниЕ, вы будете первым
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.