код Благодати Отца и Матери Небесного Освобождение от структуры

Дорогие друзья и гости канала время! Тик так (руна Так) новый Сбор, определится кто идёт в группу на месяц работы, группа тестовая и индивидуальная. Этап очищения и воздвижения, который мы пройдем .



1) код Благодати Отца и Матери Небесного Освобождение от структуры X


2)Код Отца и матери Небесного Освобождение от Структур бесов и лярв ,

3-4) Код Отца Небесного Освобождения от структуры демонов и нечистых духов

5)Освобождение от мертвых полей

6)Освобождение от империла

7)Освобождение от магий и ее последствий,

8) одна и самых важных работ, освобождения от ядов, что и есть по сути, Вирусы и отравления организма,, код называется Детоксикация,

далее включается, уже насыщение и наполнение, исцеление т.е

9) простой код связи с источником Запускающий и включающий работу креста свято-руссов и свято-заров, и диски снежэль, наполнение светом, возможно посещение в храме времени крио процедур, далее код, СЕРЕАФИОМА ,

10) По восстановлению структуры души, Освобождение от сущностей и их кладок, 11 дней работы, Наполнение светом ,

12) Опять код восстановления души от архангелов, Интегральное уничтожение последствий воздействия сущностей. интегральное стирание записей .

по одним кодам, работа уже проходит 12 дней так как скучать точно не будем, поэтому надо выделить на это время минимум час--два в день, работа через ключик мой крест Святоруссов + золотые, серебрянные и снежжэль диски. методика новая уникальная.. хорошо работать через дистанционную, работу .

Далее так как работа идёт через аква-золотое-руно, сразу работаем с родовым древом, по 11 рун, запускаем, намерения покаяние, благодарения, прощения и прошения (суть святоруссов), после мы можем приступить, к изучению только первого круга, но для вас пока только ознакомлению первого круга рун 6-7-8 расы, аква-золотого-руна Святозаров и Святоруссов, проходим ознакомление с первыми 11 рунами эльфавита и эльруньиньо, по которым у вас будут благодаря, намерениям, уже открываться чистые источниковые каналы .

Система алуфавит и скат-терeть ssamabranka, это все в публичной группе, система полностью щас бесплатная, я ее смогу вести, если будет первая группа активно набрана, попутно успевать что то делать публично, если не кому это не надо, как и видео записывать, по сути если канал не поддерживается, очень сложно находить вдохновения, почему и сказал что настоящая духовная работа, это труд. даже на дистанционном уровне.

Далее на время работы, я вас переключаю в матрицу живых сот, мироздания, и активирую хронального двойника, в храме времени, чтобы снизить влияние вирусных и кибернетических сот Земли, пока состояние планеты очень плохое. После снимаю программа «ЖЕРТВА » трансформируя, КРЕСТ, в крест древа знания + далее в ваш радужный нейро -кристалл, подключая к новому потоку радужного и живого времени

Кто пожелает как дополнение на постоянном уровне я вас Встраиваю в систему живых сот творения, т.е само Аква -золотое руно, отключает от вирусных сот и кибернетических излияний и попыток оцифровать на уровне сознания, так как оно удерживает целостное родовое и родное единство, а это и есть, далее запуск код судьбы или ОРАКУЛ ЖИЗНИ И СУДЬБЫ — ОРАКЭЛЬОРСУЯ, что есть код лучевого двойника и система активации пра-ssparTa, стоимость рекомендованная цена поддержки клуба снежная чаша грааля .

Поддержка, я определил на этот месяц 5000 рублей .(по коду судьбы, это дополнение, обсуждается отдельно, если есть желание мы активируем и все талисманы по нему и лучевые звёзды ), для мужчин доп также алуатыри 6 лучей синхронизация и 8 лучей синхронизация с системой новых рун и Аква -златым руном, рассрочка да если с деньгами проблема, можно распределить 5000, можно в рассрочку, первую 15 дней, и второю тоже в конце месяца. по поддержки, канала ..

СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ И ДОНАТОВ Канала, создана новая система, с учетом нового времени. по кибер-руссам, в виде возможности зарабатывать с каналом и донатить на любую сумму с перспективной возврата всех средств, что вы привносите в канал для его развития, так как по «цифровой стратегий» которую я избрал все деньги в виде цифровой игры в кибер-руссов, возращаются вам назад, и дальше можно опять задонатить в канал, или включится в содружество по электронной системе по сути это средства могут быть минимальной поддержкой или максимальной которую вы можете постоянно крутить в системе и помогать каналу, пока он не начнет помогать вам, также можно сейчас, для тех кто хочет помочь каналу на содружественных условиях, просто запускать новое мобильное приложения, и сам ваш телефон, его ресурсы, и стоимость растущая электронных валют, будут помогать каналу, даже в бесплатной версий приложения. Опять же это будут делать люди, которые хотят помочь каналу в продвижении и им близки идей клуба и ордена. Или молодые люди, которые хотят начать зарабатывать или ищут, такие первоначальные способы для пассивного постоянного дохода… Подробности все на ютуб и на чате посвященному вступлению в мою команду… ДорогиеИзображениеИзображение 

00:18
178
ЕщЁ никто не остАвил мнЕниЕ, вы будете первым
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.