По ту сторону Рубикона

По ту сторону Рубикона

Знаете, самая темная ночь всегда перед рассветом. Она символизирует непостоянность, ведь даже природа меняется в одно мгновение. А что стоит говорить о судьбе человека? Один неверный шаг, одно необдуманное решение и твоя жизнь летит под откос, а все что ты можешь, лишь пытаться схватиться за воздух.

Сколько слышал советов, диаметрально противоположных друг другу. Каждый думает, что он умнее всех, а, следовательно, есть только одна правда и она на его стороне. Я был глуп, слушая чужие советы. Они привели меня туда, где мне нет места. Все мечты, которые я строил в детстве, превратились в песок и унеслись с ветром в никуда.

И вот остался я один. Кто виноват? Только я. А больше некого винить. Где-то недоглядел, где-то был немного груб. И мелкие песчинки ненависти со временем превратились в бурю, сметающую все на своем пути. Я чувствую внутри то, что просто не могу описать словами, но уверен каждому человеку знакомо это чувство.

Жизнь наладится! Это не конец жизни! – такие заезженные фразы. Вам легко судить, не с вами это произошло. Вы бы ушли в депрессию или совершили бы суицид, потому что так проще. А я остался! Я борюсь каждый день, веря только в самое лучшее. Я облажался в своё время, но можно все еще исправить. В этот раз я преисполнен решительностью и смогу сделать все как надо, как положено! В этот раз я преодолею Рубикон и помашу вам ручкой с другого берега.

07:26
174
0
ВАКА ВАКА ВАКА ВАКА 2 года назад #

Пусть будет в политической группе

0
ARTZINE ARTZINE 1 год назад #

Анонсировано DLC для Furi — спустя шесть лет после релиза игры. Дополнение с новым героем выйдет 17 мая.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.