Эльф в игре варкрафт Warcraft

Эльф в игре варкрафт Warcraft
ARTZINE ARTZINE 21:54

Арт рисунок по игре Варкрафт Warik

Формат файла
JPG
Размер
1280×720
Тип фотографии
Рисунки
Просмотры
194 просмотра
Скачиваний
0
0
dimka димка dimka димка 2 года назад #

НАЙС

0
Вух Вух 2 года назад #

Моисееву заповедь не делать себе никакого образа и не поклоняться ему нарушает даже церковь, туда приходят поклоняться иконам. Удивительно, странно, но факт.
А зачем она нужна, все просто. Пока у тебя есть кумир, образ для подражания ты не развиваешь свою индивидуальность. Ну зачем самому искать решения, когда уже есть что-то готовое успешное? Слямзил и вперед. Реквизировал, позаимствовал, и наслаждаешься плодами чужого труда, результатом который ты не заслужил.
Беда приобрела такой масштаб что к нам отправили Христа, чтобы он дал всем пример для подражания, чтобы если уж все такие лентяи что сами думать не хотят, то пусть хотя бы берут пример не с бога войны и золотого тельца и тому подобной мрази, а с чего-то правильного.
Вторая беда, которая появилась позже с техническим прогрессом это монумент. Люди очень любят оставлять свои автографы в плотном мире, чтобы потомки видели их лик сквозь века.Пирамиды, сфинкс их разрушить не удалось но хотя бы нос отбили. Все остальное давно снесли чтоб переписать историю на свой лад. Люди любят разбирать чужой труд на кусочки и ставить себе в музей. Человека нет а труд его живет. Еще одна любовь заимствовать чужое. Вообщем-то родившись в этом мире мы заимствуем весь труд и опыт наших предков. Одно дело то что тебе дали родители или друзья, добровольно. Или может быть ты даже купил совершив сделку обмена. Совсем иначе это воровство, когда ты берешь без спросу то что тебе не принадлежит вовсе. То что ты не заслужил не пойдет тебе впрок и ничего хорошего ты этим не сделаешь.Вы выходите в итсторический центр города, там действительно красиво, есть на фоне чего пофоткаться, но это ничем не отличается от того чтобы поставить свою автограф под чужой картиной. Ваш лик на фоне чужого труда, напоминает как охотники фоткаются с добычей, но ее то они сами поймали, а тут вы просто пришли в гости, а фоткаетесь так как будто вы автор этой красоты.
Люди очень любят вот так растаскивать чужие произведения искусства на трофеи чтобы потом между собой распределять кому что.
Вот так сидят забив свои амбары чужим честно украденным барахлом и чахнут над златом. и мечтают о вечной жизнь чтоб ничто не разлучило их с их богатством.
но сейчас и третий закос пошел, это информационное воровство. Одно дело школа, когда тебе дают проблему с которой ты можешь справиться и в процессе ты чего-то достигаешь. Совсем иначе когда дают калькулятор, который сам за тебя все решает. У нас сейчас даже уже есть для решения уравнений все. Так зачем своей головой думать, трудиться достигать, когда можно воспользовавшись нужным инструментом получить результат который не заслужил? Это называется читы, читерство, в игровом мире. Когда все достигают чего-то фармом, трудом, а аты пришел ввел волшебный код и получил все просто так. Суть то же воровство, только уже информационное. Воровство идей, ноу-хау, методов решений.
Но теперь пошли еще дальше, все жаждут иметь личного ментата. Это человек который будет думать за вас. Вы к нему будете приходить с личными проблемами, плакаться в жилетку, а он будет вам давать готовый ответ, как вам следует поступить. На западе такое уже давно практикуется, называется личный психолог.
Получается мозги они вообще не нужны, зачем, мы все мечтаем о жизни коровы в стойле. за которую все решают, о которой заботятся и оберегают. которой не нужно ничего делать, кроме того как слушаться тех, кто ее хозяин. Тех кого кормят и растят на убой.
А потом мы удивляемся почему у нас общество состоит из биороботов, которые покорно слушаются любого у кого есть авторитет ?
Не общество виновато, а сами люди. Они не хотят развиваться, они хотят быть рабами, им свобода не нужна

0
ARTZINE ARTZINE 2 года назад #

ваще крутой арт

0
dimka димка dimka димка 2 года назад #

ВУХВУХ ВУХ

0
ВАКА ВАКА ВАКА ВАКА 2 года назад #
Мы Всё- проЯвление Великой Воды! В ней Боги своим вниманием творят материи
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.